Lego The Lord of the Ring 2014

Prince of Persia, Toy Story 3, Indiana Jones, Batman, Harry Potter, Spiderman, Spongebob Squarepants, Ferrari,
DC Comics Super Heroes, Marvel Comics Super Heroes, Speed Champions та інші
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев
Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення Maxander » 24 липня 2014, 17:34

Дракон очень хорош. Золотые и песочно-зелёные детали будут очень востребованы. :dance3:
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення Dwalin » 15 серпня 2014, 06:52

http://www.henneth-annun.ru/index.php/2 ... more-11381

Позитивненько. Нового гнома хочу
Аватар користувача
Серёжа
Повідомлень:627
З нами з:10 червня 2013, 19:26

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення Серёжа » 02 вересня 2014, 21:14

Вот еще немного свежого с новой серии про Хоббита
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 16 грудня 2014, 19:54 користувачем Серёжа, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tiahorn
Повідомлень:210
З нами з:26 листопада 2012, 13:51

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення Tiahorn » 26 вересня 2014, 14:44

Уже появились обзоры первых двух наборов из нового хоббита.





Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення RamonDracula » 27 вересня 2014, 03:03

Серёжа писав:Вот еще немного свежого с новой серии про Хоббита
Что за орк так пожевал коробку! :) Наборы понравились - много "боевого материала".
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
Tiahorn
Повідомлень:210
З нами з:26 листопада 2012, 13:51

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення Tiahorn » 18 жовтня 2014, 00:45

Выскажу свое мнение, как человек у которого уже есть все 4 набора и 3 из них мы собрали:)

79015
набор интересен только минифигами и на разборку,(кстати реально в наборе 4 минифиги, скелет который там разобран, можно собрать) (ну или если у вас есть уже оба набора по Дол Гулдуру, тогда он тоже интересен чтобы выстроить Дол Гулдур по максимуму)

79016
Мы его еще не собирали, но мне опять же кажется что он имеет смысл только как дополнение к прошлогоднему сету по лейк таун (видел в видео обзоре оба сета вместе, выглядели красиво)
, ну и это единственный сет с новыми прическами у орков,

79017
Очень интересная баллиста, пафосный Торин в золотой короне, Дейн с прикольным шлемом и странным топором, Азог (для тех кто не имеет Дол Гулдура) Башня так себе, мостик к ней вообще не понравился, (90% что буду разбирать на запчасти)

79018
Дракон, Смауг великолепный, Смауг восхитительный, даже если бы в этом наборе был бы только этот дракон я бы его все равно взял бы. Вживую дракон выглядит куда круче чем на всех фото и видео обзорах, минифиги в принципе классные, особенно Фили и Кили, структура в принципе интересная, но думаю ее переделывать немного, а так впринципе интересная.

P.S. меня очень расстраивает ситуация вокруг ЛОТР темы у ЛЕГО, неужели не будет новых сетов по ЛОТР? Мне например очень нехватает именно Гондорских солдат, и рейнджеров
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення RamonDracula » 01 листопада 2014, 22:59

Tiahorn писав:P.S. меня очень расстраивает ситуация вокруг ЛОТР темы у ЛЕГО, неужели не будет новых сетов по ЛОТР? Мне например очень нехватает именно Гондорских солдат, и рейнджеров
Та вроде как должна быть линейка по ВК даже описание приводится на разных сайтах...

The Mirror of Galadriel: A set with Frodo and Galadriel minifigs, a mirror and a statue. ~$13

Amon Hen Ambush: A box with 2 x Uruk-hai, Boromir, Hobbit could be Merry. Some stairs. ~$25

The Defence of Osgiliath: A set containing 2 x Orcs, 1 x Gondor Soldier, and what could be a ranger. A small boat and some ruins. ~$40

Witch King Showdown: With the menu, the Witch King, Theoden, a Rider of Rohan (Eowyn?), a white horse and a Nazgul... and a fell beast ~$60

The Battle of Minas Tirith: The big set with Gandalf, 2 x Gondor Soldiers, 4 x Orcs, a troll and a hobbit (Pippin?). A catapult, a piece of the citadel entrance door and a small house. ~$120
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
Tiahorn
Повідомлень:210
З нами з:26 листопада 2012, 13:51

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення Tiahorn » 02 листопада 2014, 20:23

эту серию ЛОТР обещали еще на это лето, я подозреваю что они уже отказались от него скорее всего.
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення RamonDracula » 04 листопада 2014, 21:29

Очень надеюсь что серия еще продолжится - даже со всеми наборами целые куски мира не отражены...
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Lego The Lord of the Ring 2014

Повідомлення opTEAMist » 04 листопада 2014, 22:06

Tiahorn писав:эту серию ЛОТР обещали еще на это лето, я подозреваю что они уже отказались от него скорее всего.
У меня на руках датированное октябрем очередное обновление официального прайс-листа LEGO для европейских дилеров. И есть основания полагать, что это последнее в этом году обновление. Ничего похожего на это
RamonDracula писав:Та вроде как должна быть линейка по ВК даже описание приводится на разных сайтах...

The Mirror of Galadriel: A set with Frodo and Galadriel minifigs, a mirror and a statue. ~$13

Amon Hen Ambush: A box with 2 x Uruk-hai, Boromir, Hobbit could be Merry. Some stairs. ~$25

The Defence of Osgiliath: A set containing 2 x Orcs, 1 x Gondor Soldier, and what could be a ranger. A small boat and some ruins. ~$40

Witch King Showdown: With the menu, the Witch King, Theoden, a Rider of Rohan (Eowyn?), a white horse and a Nazgul... and a fell beast ~$60

The Battle of Minas Tirith: The big set with Gandalf, 2 x Gondor Soldiers, 4 x Orcs, a troll and a hobbit (Pippin?). A catapult, a piece of the citadel entrance door and a small house. ~$120
в нем на данный момент нет, и не думаю, что в уходящем году стОит ждать новых наборов в серии.
Мой магазин на
Відповісти

Повернутись до “LEGO Теми за Ліцензіями”