Simpsons Series 2

Prince of Persia, Toy Story 3, Indiana Jones, Batman, Harry Potter, Spiderman, Spongebob Squarepants, Ferrari,
DC Comics Super Heroes, Marvel Comics Super Heroes, Speed Champions та інші
Відповісти
Аватар користувача
Серёжа
Повідомлень:627
З нами з:10 червня 2013, 19:26
Simpsons Series 2

Повідомлення Серёжа » 12 березня 2015, 18:02

Simpsons Series 2
Зображення
Зображення
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: Simpsons Series 2

Повідомлення RamonDracula » 13 березня 2015, 11:58

Сходу - серия понравилась - особенно новые по форме детали: рогатка, стакан сока, баз-кола (кстати это новая деталь или перекрашенный кофе-стакан?), животные. Разочаровали: Мэгги - уже 3 одинаковый торс будет, а я так рассчитывал на комбинезон - звездочку..., и Гомер Симпсон у него наоборот только торс представляет какой-то интерес. А вот Марж, Лизе, Барту и Милхаузу отличный 2-й вариант сделали, учитывая что те же Лиза и Барт ничем кроме опущенных век и принта рогатки на футболке от фигур из Дома Симпсонов не отличаются.

По составу фигур: на мой взгляд 1 ужасной сестрой Марж можно было пожертвовать и дедуля-одуванчик не так нужен как Мо и директор Смитерс. Перевыпуск 5-ки Симпсонов - ожидаемый ход, получилось 60/40 из-за Мэги и Гомера, думаю и в 3 серии мы их увидим. Понравилось включение Садовника Вилии, Смитерса, профессора Фринка продавца Комиксов и учительницы Крабапл, кстати этот персонаж больше не появится в мультсериале в связи со смертью актрисы её озвучивающей.

Для съемок и коллекции оставлю себе конечно всю. Постараюсь закупить 2 коробки 120 шт. так что кому надо особенно в Одессе обращайтесь! :)
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: Simpsons Series 2

Повідомлення Maxander » 13 березня 2015, 17:16

Очень хорошая и давно ожидаемая новость! Все фигурки обязательны к приобретению.
Аватар користувача
Spartan
Повідомлень:1631
З нами з:10 лютого 2012, 12:48
Звідки:Sparta

Re: Simpsons Series 2

Повідомлення Spartan » 13 березня 2015, 17:44

Ужас ^_^ :D
hanumank
Повідомлень:44
З нами з:02 березня 2015, 18:04
Звідки:Днепр
Контактна інформація:

Re: Simpsons Series 2

Повідомлення hanumank » 31 березня 2015, 12:29

Кроме как нормальных аксессуаров и неплохих костюмов ничего кроме жуть сказать не могу)
instagram.com/legoscreen
Brickset
Відповісти

Повернутись до “LEGO Теми за Ліцензіями”