LEGO Collectible Minifigures The Lego Movie series

Аватар користувача
Dan
Повідомлень:161
З нами з:27 лютого 2012, 16:59
Звідки:Запорожье
Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення Dan » 04 листопада 2013, 21:33

Да, из этой серии куплю явно меньше, чем из прошлой. И еще вопрос: серия выходит в январе 2014 получается до фильма? или он(фильм) на НГ будет ?

Может башки от дронов всё-таки пойдут на зомби ...

Устное за дабл пост.
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення RamonDracula » 04 листопада 2013, 22:10

Как по мне одна из самых слабых серий. Если забыть, что некоторые фигуры - герои будущего фильма, серия выглядит очень не интерессно:
- только одна по форме новая деталь, не считая головных уборов/бород - стаканчик (у его обладателя только он и прическа представляет интерес).
- два строителя - абсолютно не оригинальные фигуры, интересны только как герои фильма.
- полицейский - было двое.
- мексиканец и Шекспир - симпатичные, но тоже было.
- панда, не плохо но уже 5-я фигура в костюме-звере.
- два робота женщины, я понимаю в фильме они имеют какую-то роль, но зачем такие одинаковые фигуры в одну серию класть? Тем более эти головы сложно где-нибуть использовать.
- зомби старатель - вроде интересно, но борода больше на меховой воротник похожа, а лицо почти как у роботов-женщин, мне с первого взгляда показалось что в серии 3 зомби.
- парень со штанами вообще ничего интересного, ну у кого лишних ног не найдется? Одна улыбка полезна может быть, если нет фигурки шута в коллекции.
- девушка в платье - веер был прическа похожа на шевелюру скейтерши из 6 серии, разве что платье в коллекцию.
- русалка заинтересует только аудиторию "lego friends", двух предыдущих некуда девать.
В итоге во всех перечисленных есть интересные задумки/принт но в целом - проходняк. Сразу понравились только 3 фигуры: директор - он так и светиться бизнесс-напором, Линкольн - в коллекцию исторических личностей и кошатница - по деталям без новинок, однако хорошая идея и разнообразие персонажей города. Куплю около 10-12 т.к. нужны отдельные детали для съемок, но ожидал большего.
Надеюсь эта серия, творческое затишье перед 13 серией с Симпсонами, где каждая голова будет новой деталью.
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
Yar
Повідомлень:228
З нами з:16 жовтня 2012, 10:40
Звідки:Киев

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення Yar » 04 листопада 2013, 22:49

RamonDracula писав:Надеюсь эта серия, творческое затишье перед 13 серией с Симпсонами, где каждая голова будет новой деталью.
12 серия это прекрасная экономия на затратах для лего. Задумали мульт, под мульт 17 серий. А зачем дизайнеров грузить? Вот вам и новая серия CMF, только и дергай из мульта персонажей. И я так чувствую, глядя на три фотки серий, все вкусняшки будут именно в наборах по мульту. Например капюшон у дикостиля, жилеты,визор и оружие полицейских из 70808, класнючие прозрачные подставки под минифиги из 70809.
Зол я на TLG за этот кидок. :diablo:
Это первая серия, где нет холодного оружия.
Востаннє редагувалось 05 листопада 2013, 10:35 користувачем Yar, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
meteorspuppets
Повідомлень:519
З нами з:30 липня 2012, 08:17
Контактна інформація:

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення meteorspuppets » 05 листопада 2013, 07:49

мало того, всюди так і блищать відгуки Європи і Америки "як це все круто", або в них давно шиза, або немає смаку, причому не лише на фігурки
Аватар користувача
vrb
Администратор
Повідомлень:2725
З нами з:10 лютого 2012, 01:15
Звідки:Кишинев
Контактна інформація:

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення vrb » 05 листопада 2013, 10:17

meteorspuppets писав:мало того, всюди так і блищать відгуки Європи і Америки "як це все круто", або в них давно шиза, або немає смаку, причому не лише на фігурки

У них просто менталитет такой, все новое это - "вау круто", а у нас - " фу гавно ".
Нормальная серия, чего вы так?
Тут вам и каска + волосы.
И платье у вайлдстайл.
Разные прически у роботов.
Еще один мексиканец, которого сейчас уже сложно достать и стоит дофига.
Панда и маленький панденыш.
Не такая уж и плохая серия, как по мне.

Я бы сказал даже, это будет самая крутая серия по которой еще и фильм снят.
Плюс еще будет линейка наборов. Да целевая аудитория просто снесет всю эту серию :D
Аватар користувача
Танюша У
Повідомлень:116
З нами з:13 квітня 2013, 10:06

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення Танюша У » 05 листопада 2013, 11:31

Не знаю, кому как, но после 11 серии, 12 - сплошное разочарование.
Женские фигурки - явная халтура, принт на костюмах-платьях классный, а прически-лица сплошной ужас...
Женщина дрон, секретарша, седая дама с кошкой - нечто! Такие, с позволения будет сказано, рожи - нужно было еще постараться прилепить. Может быть, конечно, это задумка такая по фильму, но впечатление все равно испорчено.
Из всей серии интересен Вашингтон, панда, дама с веером и Шекспир. Все остальное - мимо кассы.
Коржик
Повідомлень:129
З нами з:23 травня 2013, 00:48

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення Коржик » 05 листопада 2013, 11:59

Танюша У писав:Из всей серии интересен Вашингтон, панда, дама с веером и Шекспир. Все остальное - мимо кассы.
Буду занудой. :blush: Линкольн.

Прошу прощения. :blush:
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення Jefry Been » 05 листопада 2013, 12:36

А мне наоборот понравилась серия, кроме разве что двух рабочих и тетки с котом. Оригинальные принты, прически. Зомби-дроны вообще шикарные! Не пойму только какой у них цвет кожи. Если дарк или лайт блуиш грей - то СУПЕР, но если металлик... :nea: Линкольн вообще отпад! Двуручный топор в руки и вперед крошить вампиров! Мексиканца тоже круто что повторили, Шекспир интересный, коп непохожий на серийных! А панду возьму по приколу! :)
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Аватар користувача
Танюша У
Повідомлень:116
З нами з:13 квітня 2013, 10:06

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення Танюша У » 05 листопада 2013, 13:36

Коржик писав:
Танюша У писав:Из всей серии интересен Вашингтон, панда, дама с веером и Шекспир. Все остальное - мимо кассы.
Буду занудой. :blush: Линкольн.

Прошу прощения. :blush:
Спасибо, что поправили... :)

И еще, кто в курсе - у дорожных рабочих из-под касок видны волосы, это принт или они, волосы, как-то к голове или каске отдельно крепятся?
Аватар користувача
grimgav
Повідомлень:35
З нами з:06 червня 2013, 10:56
Звідки:Севастополь

Re: Минифигурки серия 12

Повідомлення grimgav » 05 листопада 2013, 13:50

Танюша У писав:И еще, кто в курсе - у дорожных рабочих из-под касок видны волосы, это принт или они, волосы, как-то к голове или каске отдельно крепятся?
Как обычно будут частью головного убора.
Відповісти

Повернутись до “LEGO Collectible Minifigures”