LEGO Collectible Minifigures series 13

Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса
Re: minifigures series 13

Повідомлення RamonDracula » 16 листопада 2014, 17:24

Надеюсь гоблин будет где-то таким:
Зображення
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
dimaks13
Повідомлень:536
З нами з:21 червня 2014, 21:23
Звідки:Київ

Re: minifigures series 13

Повідомлення dimaks13 » 26 листопада 2014, 18:22

Аж 5 женских фигурок! Даже самурайша! А кроме кобры еще и новая пила!

Image
Аватар користувача
Dan
Повідомлень:161
З нами з:27 лютого 2012, 16:59
Звідки:Запорожье

Re: minifigures series 13

Повідомлення Dan » 27 листопада 2014, 08:29

Буду брать практически всех, не впечетлили женщина циклоп, парень-хот дог, и рапирист, но честно говоря большего ждал от серии.
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: minifigures series 13

Повідомлення RamonDracula » 27 листопада 2014, 09:52

С фоткой новых фигур меня опередили! :offtop:

Серия на первый взгляд понравилась - возьму почти всех, в том числе космо-солдата и "осминога" уж очень они стильные, хотя к космосу равнодушен, к сожалению без проходных фигур как по мне были только 10-я серия и Симпсоны.

Самые не интересные фигуры:

- женщина-циклоп - это вообще продукт какого-то "равноправия" полов, ладно в спорте дублируют мужской/женский персонажи или в национальных костюмах (как баварка из 11 серии) но женщина-циклоп, женщина-робот и прочее - это слишком!

- палеонтологистка - ничего примечательного кроме каски с вросшими волосами, могли хоть кость другую добавить.

- фехтовальщик и в костюме единорога - интересны только как продолжение коллекционных тематикик костюмов-животных и спорта.

Самые интересные:

- Король - очень круто смотрится, уже сколько этих королей было - а смогли удивить и наконец добавить фирменный королевкий плащик!

- гоблин - оборванный костюмчик очень идет, этих хочу пару, если там 2 лица - вообще супер! Понравилось, что гоблину несмотря на традиционно маленький рост дали полноценные ноги с принтом.

- плотник - хоть и простая фигурка но очень стильная как и все другие в тематике "мастеровых" + каска Эммета в новом цвете + пила!

- диско-дева - интерессна мне т.к. я пропустил первые серии - нет ни микрофона ни такой прически + хороший торс + ролики!

- и конечно парень в костюме хот-дога - это отличная фигурка, именно так и представил когда прочитал английское название, правда думал будет угрюмое лицо, но это поправимо!

Радует наличие целых 3-х фигур из тематики замка-фентези: колдун-король-гоблин, как и в прошлой серии волшебник-дама-шут надеюсь эта тенденция продолжится. В целом серия понравилась но 12-ю ждал больше.
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
Spartan
Повідомлень:1631
З нами з:10 лютого 2012, 12:48
Звідки:Sparta

Re: minifigures series 13

Повідомлення Spartan » 27 листопада 2014, 10:27

Надо брать почти всю серию :)
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: minifigures series 13

Повідомлення Dwalin » 27 листопада 2014, 10:44

король просто супер. Еще возьму обязательно ктулху, мага, гоблина. Остальные не интересны.
Аватар користувача
dimaks13
Повідомлень:536
З нами з:21 червня 2014, 21:23
Звідки:Київ

Re: minifigures series 13

Повідомлення dimaks13 » 27 листопада 2014, 11:24

С фоткой новых фигур меня опередили!
Мой источник - российский форум, где все появляется почти моментально ^_^ :yes2:
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: minifigures series 13

Повідомлення Dwalin » 27 листопада 2014, 11:29

Евробрик и Фликр первыми выбрасывают )
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: minifigures series 13

Повідомлення Maxander » 27 листопада 2014, 12:49

Dwalin писав:Евробрик и Фликр первыми выбрасывают )
Да, там тоже есть специалисты по сверхбыстрому "перепостчиванию". ^_^
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: minifigures series 13

Повідомлення Jefry Been » 27 листопада 2014, 17:41

Король и Злой колдун шикарны! Также порадовали Шериф, Фехтовальщик и самурайша :)
В целом серия нравится больше чем 12-ая!
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Відповісти

Повернутись до “LEGO Collectible Minifigures”