ЛЕГО-БЮСТ

Новини LEGO спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:
ЛЕГО-БЮСТ

Повідомлення Ivan » 24 лютого 2016, 21:41

Интервью с Максандером:
Как вы уже знаете, команда Constructors.com.ua – это не только столичный магазин LEGO, где таятся масштабные инсталляции, сотни наборов по максимально приемлемым и приятным ценам, не только интересный сайт с удобным интерфейсом и множеством постоянных акций, но и постоянный поиск креативных проектов и решений для популяризации культуры LEGOстроения в Украине. В рамках такой, не побоимся этого эпитета, миссионерской работы, ребята из Constructors.com.ua не только предлагают своим клиентам и пользователям все новые и новые варианты сотрудничества и спецпредложений, но и сами охотно сотрудничают со множеством различных фирм и организаций, которые так или иначе занимаются конструкторами LEGO, продавая, конструируя или просто играя чудесными датскими деталями. И вот, приоткрывая завесу тайны над новым совместным проектом, , мы решили взять интервью у нашего партнера - пообщаться с давним другом и большим поклонником LEGO, администратором крупнейшего украинского сайта и форума UkrBricks.com, Максимом «Легобилдером» Митякиным, который принимал самое активное непосредственное участие в реализации и запуске новой LEGO-инициативы.

Полный материал http://constructors.com.ua/node/3661
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Neyt
Повідомлень:393
З нами з:09 березня 2012, 09:12
Звідки:Кировоград

Re: ЛЕГО-БЮСТ

Повідомлення Neyt » 24 лютого 2016, 21:55

Интересное интервью и отличнейший бюст, надо было еще фотку именинника, для оценки схожести и еще большего восхищения работой. Только я не понял кто именно его сделал или это полностью коллективный труд? И почему очки не из лего?
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: ЛЕГО-БЮСТ

Повідомлення Ivan » 24 лютого 2016, 22:21

Neyt писав:Интересное интервью и отличнейший бюст, надо было еще фотку именинника, для оценки схожести и еще большего восхищения работой. Только я не понял кто именно его сделал или это полностью коллективный труд? И почему очки не из лего?
"У нашей украинской столичной команды на этот заказ ушло около 40 часов практически непрерывной работы и ориентировочно 2000 кубиков LEGO." - имена мастеров, в студию!
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: ЛЕГО-БЮСТ

Повідомлення Dwalin » 24 лютого 2016, 22:28

Ivan писав: на этот заказ ушло около 40 часов практически непрерывной работы и ориентировочно 2000 кубиков LEGO." - имена мастеров, в студию!
:D
Аватар користувача
MaximB
Повідомлень:2424
З нами з:24 липня 2012, 02:06
Звідки:Ужгород

Re: ЛЕГО-БЮСТ

Повідомлення MaximB » 24 лютого 2016, 22:35

Шикарный бюст!!!
Теперь и с Максимом есть интервью. :good:
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: ЛЕГО-БЮСТ

Повідомлення Jefry Been » 24 лютого 2016, 23:50

Dwalin писав:
Ivan писав: на этот заказ ушло около 40 часов практически непрерывной работы и ориентировочно 2000 кубиков LEGO." - имена мастеров, в студию!
:D

:D :D
Надо будет спросить у Макса - как имена этих воображаемых мастеров, с которыми он
"под РедБулом" строил этот шедевр 40 часов к ряду)))))))))))
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Відповісти

Повернутись до “Новини”