LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и др.

Тут публікуються повідомлення щодо продажу наборів LEGO
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр
LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и др.

Повідомлення opTEAMist » 18 липня 2013, 13:32

В НАЛИЧИИ и ПОД ЗАКАЗ

Партии наборов прибывают в Украину дважды в месяц. В связи со значительными колебаниями валютного курса, гривневые цены корректируются ближе к дате прибытия очередной партии. С любыми вопросами обращайтесь в любое время.
Моб. [050] 361-04-61, Viber, Telegram, WhatsApp.

Одна из самых интересных и долгожданных новинок 2017 года - набор 17101 Lego BOOST Creative Toolbox




Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


Базовый набор 45544 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Core Set

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


Ресурсный набор 45560 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Expansion Set

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


Зарядное устройство 45517 (оно же 8887) 10V DC Charger - НЕ ВХОДИТ в комплектацию базового набора, при необходимости приобретается отдельно!

Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.

Любые электронные компоненты Mindstorms EV3 также доступны:

45501 EV3 Rechargeable DC Battery / Аккумуляторная батарея EV3
45502 EV3 Large Servo Motor / Большой сервомотор EV3
45503 EV3 Medium Servo Motor / Средний сервомотор EV3
45504 EV3 Ultrasonic Sensor / Ультразвуковой датчик EV3
45505 EV3 Gyro Sensor / Гироскопический датчик EV3
45506 EV3 Color Sensor / Датчик цвета EV3
45507 EV3 Touch Sensor / Датчик касания EV3
45508 EV3 Infrared Beacon / Инфракрасный пульт/маяк EV3
45509 EV3 Infrared Sensor / Инфракрасный датчик EV3
45514 EV3 Cable Pack / Комплект соединительный кабелей EV3

ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
Зображення
Наличие и цены, пожалуйста, уточняйте.


Базовый набор нового поколения начальной робототехники 45300 LEGO WeDo 2.0 Core Set

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.

Любые электронные компоненты WeDo 2.0 также доступны:

45301 WeDo 2.0 SmartHub / СмартХаб
45302 WeDo 2.0 Smarthub Rechargeable Battery / Аккумуляторная батарея
45303 WeDo 2.0 Medium Motor / Средний мотор
45304 WeDo 2.0 Motion Sensor / Датчик движения
45305 WeDo 2.0 Tilt Sensor / Датчик наклона

ЗображенняЗображення
Зображення
ЗображенняЗображення
Наличие и цены, пожалуйста, уточняйте.


Базовый набор 9580 LEGO WeDo Robotics Construction Set

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


Ресурсный набор 9585 LEGO WeDo Resource Set

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


Базовый набор 9686 LEGO Education Simple and Motorized Mechanisms Base Set

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


9641 LEGO Education Mechanisms Pneumatics Add-On Set - расширение к набору [9686]

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте.


9688 LEGO Education Renewable Energy Add-On Set - расширение к набору[9686]

Зображення
Наличие и цену, пожалуйста, уточняйте

Моб. [050] 361-04-61, Viber, Telegram, WhatsApp.
Востаннє редагувалось 27 вересня 2018, 17:28 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 57 разів.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3 Home [31313] Education [45544] ПРЕДЗ

Повідомлення opTEAMist » 02 серпня 2013, 12:04

Также предлагаю под заказ датчики и аксессуары к Mindstorms NXT и EV3 производства Mindsensors и HiTechnic. .

Спецификации, наличие и цены, пожалуйста, уточняйте.
Востаннє редагувалось 13 січня 2015, 11:16 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 3 разів.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3 Home [31313] Education [45544] ПРЕДЗ

Повідомлення opTEAMist » 09 серпня 2013, 09:51

Коллеги,

имею честь объявить о том, что уже в конце августа - начале сентября через доступные мне каналы я смогу привезти в Украину и предложить всем желающим одну из самых громких и ожидаемых новинок 2013 года - наборы LEGO Mindstorms EV3:


Рекомендую вам ознакомиться с этими публикациями, отобранными мною для вас из огромного количества разного рода материалов на тему EV3:

1. Большая статья с картинками и видео, полностью посвященная EV3, в авторитетнейшем блоге TechnicBricks: вид, подробное описание, технические характеристики и функции каждого элемента (интеллектуальный блок, моторы, датчики, ...); там же ниже - модели роботов, которые возможно собрать при наличии только базового образовательного набора, а также при наличии одновременно базового и ресурсного; там же - подборка видеосюжетов о том, какие новые детали были разработаны специально для наборов нового поколения, что из себя представляет и как работает каждый из элементов;
2. Сравнительные таблицы, иллюстрирующие отличия между EV3 и NXT;
3. Всеобъемлющий аналитический материал от Лоуренса Фалька - автора ряда популярных книг по LEGO-робототехнике, одного из специалистов, привлеченных LEGO в качестве консультанта при разработке EV3: охвачены, пожалуй, все вопросы, связанные с различиями домашней и образовательной версий EV3, плюс много другой ценной информации по теме; еще один материал оттуда же, в котором Вы, среди прочего, найдете ответы на вопрос, который многих из вас Вас наверняка беспокоит - вопрос взаимной совместимости элементов EV3 и NXT;
4. Официальный FAQ от LEGO - ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся домашней версии EV3;
5. Официальный FAQ от LEGO Education - ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся, соответственно, образовательной версии EV3.


Все заинтересованные в приобретении могут заявить о своих намерениях прямо в теме, в ЛС или позвонив мне на мобильный.
Востаннє редагувалось 30 січня 2017, 13:35 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 7 разів.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 20 серпня 2013, 10:18

3 базовых и 2 ресурсных набора образовательной версии EV3 прибыли вчера из-за границы в составе большой партии наборов, и сразу же уехали к своим новым хозяевам - в Киев, на Западную Украину и в Крым! Это при том, что официальные продажи EV3 в Украине еще не начались, и дата начала даже не объявлена! Мои поздравления и наилучшие пожелания этим трем энтузиастам: вы - однозначно, в числе первых обладателей EV3 в Украине!

Любой, кто читает эти строки, запросто может присоединиться к их числу.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 30 серпня 2013, 14:59

Набор 31313 LEGO Mindstorms EV3 - "домашняя" версия - уже доступен для заказа!!!

Дата приезда в Украину - 17 сентября.

Зображення

Зображення

Зображення

[video]VsiRa5bzOqc[/video]


РУССКОЯЗЫЧНАЯ версия программного обеспечения EV3 Home Edition, а также дополнительные программные блоки для гиро- и ультразвукового датчиков, которые отсутствуют в домашней версии набора, но имеются в образовательной версии 45544 LEGO Mindstorms Education EV3 Core Set , русскоязычный мануал, инструкции по сборке 5-и основных и 12-ти бонус-моделей, уже доступны для БЕСПЛАТНОЙ загрузки на запущенном буквально вчера ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!


По вопросам приобретения набора, а также установки ПО, импорта дополнительных блоков, обновления прошивки "кирпича" до версии 1.03, по любым другим теоретическим и практическим вопросам - пожалуйста, обращайтесь!
Востаннє редагувалось 13 березня 2014, 10:52 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 1 раз.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 30 вересня 2013, 12:06

В сентябре заказы формировались и приезжали каждые 2 недели, в октябре такой режим работы сохранится. Старт продаж целого ряда интересных позиций (и в первую очередь MINDSTORMS EV3) маркетологами LEGO традиционно был приурочен к окончанию сезона отпусков и началу нового учебного года. В результате имею устойчивый спрос на эти позиции, что потребовало повышения интенсивности работы. Кроме того, не менее одной единицы каждого артикула, как правило, имеется в наличии - обращайтесь в любой момент!
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 03 грудня 2013, 17:11

Уважаемые заказчики, коллеги-энтузиасты, друзья!

Прием новогодних заказов на любые наборы и аксессуары с сегодняшнего дня прекращен: следующие две-три недели я буду находиться за пределами Украины, вследствие чего обслуживание и доставка заказов будут невозможны. Извините, если кого-то огорчил :(( . С начала января я снова к вашим услугам :) .

Всех вас с наступающим Новым Годом!
Мой магазин на
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Ivan » 08 січня 2014, 00:20

Необходим MINDSTORMS Education EV3 Core Set 45544
Подскажите сроки и актуальную цену
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 19 січня 2014, 22:48

Ivan писав:Необходим MINDSTORMS Education EV3 Core Set 45544
Подскажите сроки и актуальную цену
Ivan, я приветствую Вас на форуме и благодарю за внимание к моей теме. Поскольку первые сообщения новых пользователей форума проходят премодерацию перед публикацией, Ваше сообщение появилось только сегодня, спустя десять дней после его написания Вами.

Отвечаю немедленно. И то, о чем я скажу сейчас, касается не только Вас лично.

Я еженедельно получаю несколько новых запросов по поводу базового набора 45544 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Core Set. Пожалуй, решусь, наконец, сказать во всеуслышание то, о чем рассказываю всем заинтересованным товарищам в личных беседах. Быть может, следовало сделать это гораздо раньше...

Итак, to whom it may concern - всем, кого это может касаться: набор 45544 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Core Set на данный момент недоступен в связи с тем, что официальные поставки данных наборов приостановлены предположительно до весны 2014 года.

Суть проблемы и хронология событий таковы.

Старт официальным продажам наборов 45544 в Европе был дан 1 августа 2013 года - именно в этот день официальные дистрибьюторы LEGO получили первую партию этих наборов на свои склады, и вскоре новенькие наборы уже нашли своих покупателей. Увы, многих из числа этих первых покупателей ждал неприятный сюрприз - дефектная аккумуляторная батарея. Наблюдалась следующая картина: "кирпич" (интеллектуальный блок) с пристегнутой к нему полностью заряженной аккумуляторной батареей просто отказывался включаться (вообще!), хотя сам блок был исправен и, как выяснилось, беспроблемно включался, загружался и полнофункционально работал БЕЗ аккумуляторной батареи, питаясь от обычных АА батареек... Чтобы понять пикантность ситуации, надо знать, что для образовательных наборов 45544 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Core Set была сделана новая аккумуляторная батарея, отличная от той, что была в образовательных наборах 9797 LEGO MINDSTORMS Education NXT Base Set. Многие потенциальные покупатели (и в первую очередь именно те, кто уже имел наборы 9797) изначально были этим недовольны, видя в таком шаге желание производителя выжать из покупателей побольше денег :( , тем более что новая батарея по своим электрическим параметрам (емкости и напряжению) ничем не отличалась от старой - разница была чисто конструктивная. LEGO же утверждала, что изменение конструкции батареи предпринято с целью соответствовать изменившемуся (в сторону устрожения) законодательству ЕС касательно безопасности детских товаров, в первую очередь электронных гаджетов... Так или иначе - получилось из серии "за что боролись, на то и напоролись": если старые батареи годами работали без проблем, то новые обнаруживали проблему, еще даже не начав работать... Недоброжелатели злорадствовали :D , покупатели недоумевали :negative: ... К чести LEGO следует отметить, что замалчивать проблему в компании не стали - 22 августа 2013 г. появилось официальное письмо за подписью президента LEGO Education, адресованное всем дистрибьюторам и покупателям, в котором этот неприятный для компании факт был официально признан. Обнаруженный дефект был квалифицирован как "circuit error" - ошибка в [электрической] цепи. При этом было заявлено, что поиск нового поставщика батарей уже ведется, что всем покупателям, столкнувшимся с этой проблемой, гарантирован (при соблюдении определенной процедуры) бесплатный обмен дефектной батареи на новую "как только - так сразу", и что возобновления поставок наборов следует ожидать в начале октября 2013 года... Однако 30-го сентября 2013-го, т.е. буквально накануне ранее заявленной даты возобновления поставок, дистрибьюторы получили новое официальное письмо, в котором LEGO взяла паузу еще на 2-3 недели... Но не прошло и недели со дня появления этого второго письма, как 4 октября 2013-го появилось третье (и последнее на сегодняшний день) официальное письмо, в котором было объявлено, что поставки не возобновятся ранее марта 2014 года... Какое-то время назад появилась информация (в т.ч. на сайтах некоторых дистрибьюторов), что поставки возобновятся все-таки несколько раньше - предположительно в конце январе текущего года. Никакими официальными письмами данная информация на момент написания этого поста не была подтверждена...

Напомню тем, кто об этом забыл или вообще не знает: мои партнеры и поставщики - официальные дистрибьюторы LEGO Education, поэтому копии всех писем, на которые я ссылаюсь выше, имеются в моем распоряжении, и ситуация во всей ее "красе" :( известна мне с первого дня и из первых уст.

Кто-то может мне возразить, указав на имеющиеся на рынке предложения о продаже данных наборов (в т.ч. на ebay, Bricklink и даже на Slando). Я, со своей стороны, предостерегаю всех от такой покупки: все наборы, которые остались на рынке на сегодняшний день - это однозначно наборы из первой, "проблемной" партии, произведенной до 22 августа, а люди, которые их предлагают, вероятнее всего, не имеют никакого отношения к официальным дистрибьюторам, и в случае обнаружения вами в наборе дефектной батареи просто не захотят, да и при всём желании не смогут оказать вам никакой поддержки. Решить свою проблему сами вы тоже вряд ли сможете - у вас ведь не будет никакого официального документа (чека, инвойса и т.п.), подтверждающего вашу покупку, как того требует в подобных случаях и украинское, и европейское законодательство о защите прав потребителей (тем более что политика LEGO касательно замены дефектных и доставки недостающих частей наборов в отношении покупателей из третьих стран, в т.ч. Украины, вообще не особо дружественная - всем здесь это хорошо известно). А вероятность столкнуться с проблемой весьма велика: в трех (!) из тех четырех наборов, что были привезены мною под заказ в августе 2013-го, таки обнаружилась дефектная батарея. Я собрал эти батареи у покупателей и немедленно переправил их своим партнерам с соответствующими пояснениями. Увы, процедура обмена сильно затянулась - я предполагаю, что, вопреки бравым обещаниям, LEGO в течение довольно длительного времени не могла наладить выпуск новых батарей в необходимом количестве, и менять дефектные было просто не на что... И только в декабре 2013-го я получил от своих партнеров радостное известие, что вопрос решился позитивно, и только накануне Нового Года они, наконец, физически получили эти батареи и переправили их мне в Украину, и только через неделю-полторы я, наконец, получу их и разошлю моим покупателям. Я безмерно благодарен этим людям за их доверие и долготерпение в сложившейся ситуации - я, со своей стороны, использовал все свои возможности, сделал всё от меня зависящее и даже немного больше для того, чтобы они не пострадали. Но все должны понимать, что этот обмен стал возможным именно и только благодаря тому, что я напрямую сотрудничаю с официальным европейским дистрибьютором LEGO. Покажите мне среди тех других, кто также предлагает эти наборы в Украине, еще кого-нибудь, кто смог бы (и захотел бы) сделать подобное?

На сегодняшний день у меня в "листе ожидания" заказы на добрых полтора десятка наборов 45544, в т.ч. из России. Со всеми заказчиками я на связи, со всеми делюсь регулярно поступающей мне от моих партнеров информацией, все терпеливо ждут (хотя многие рассчитывали приобрести набор к определенной дате, для занятий себе или в подарок своим детям)... Ivan, присоединяйтесь и Вы к этому списку :) - не делайте поспешных шагов, не рискуйте своими деньгами.

Буду держать всех вас в курсе развития ситуации.
Мой магазин на
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Ivan » 22 січня 2014, 20:20

Информация полезная, спасибо.

Когда писал первое сообщение, была очень привлекательная цена у Вас. А покупку необходимо было осуществить как можно быстрее. Дело в том, что этот комплект я приобретал уже третьим после двух "коробочных" для БЕСПЛАТНОГО клуба по робототехнике, открытие которого было "на носу"
Не сочтите за рекламу (может кто-то пойдет по моим стопам и организует подобное в своем городе :))

https://www.facebook.com/legoroboclub - страница в ФБ
http://roboclub.dn.ua/2013/12/24/legoroboclub-start/ - как все организовал
http://roboclub.dn.ua/2014/01/18/roboclub1/ - первое занятие

Я таки купил обсуждаемый проблемный набор, наверное повезло - батарея рабочая, во всяком случае была с зарядом. Зарядного устройства пока нет :) поэтому что будет после перезарядки не знаю :)

Пока именно на этот комплект средств клуб не имеет (хотя расширяться будем), но есть планы запустить группу 7-9 лет с набором упрощенной робототехники WeDo (9580) - можно по нему информацию?
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Продаж наборів”