Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Зустрічі, зльоти, зібрання й т.і. нашої спільноти прихильників LEGO
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40
Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Dwalin » 22 січня 2016, 23:41

Verhovna_6 писав:Просвятите что за *ЛЕГА*?
http://www.lego.com/en-us/default.aspx
вот эти парни
Надеюсь не забанят за рекламу :D
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Ivan » 22 січня 2016, 23:54

Dwalin писав:
opTEAMist писав:
Dwalin писав:чтобы получать плюшки от Леги, нам нид встречаться в реале. Лега так сказала.
Как показала ситуация с Лагбалком'2015 (не участвовал, но более чем достаточно осведомлен) - для того, чтобы получать плюшки от Леги, нужно нечто большее, чем просто организация встреч. А то на плюшки заработали, а вот ПОЛУЧИТЬ их не смогли. Убежден, что одна из причин как раз в отсутствии оперативного информирования и широкого обсуждения, что позволило бы своевременно привлечь к решению проблемы людей, которые благодаря чуть большему жизненному и бизнес-опыту могли бы помочь эту проблему решить.
Dwalin писав: Истину глаголишь, мой юный падаван
Но под плюшками я имел в виду поддержку мероприятий, когда нам ящички присылают всяко-разного нужного и не нужного.
Опять таки. Получается, что сообщество состоит из двух частей? Ок, пусть так: те кто встречается в реале согласно Леге :rofl: и получают коробочки и те, кто не встречается в реале+ не получают плюшки. Но форум один. Пользуемся все одним. Поэтому, кроме реала было бы таки недурственно оргазовать бла-бла встречи с конкретным временем в Сети и возможно дублировать то, что обсуждали в оффлайне...
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Dwalin » 23 січня 2016, 00:04

Ivan писав: Опять таки. Получается, что сообщество состоит из двух частей? Ок, пусть так: те кто встречается в реале согласно Леге :rofl: и получают коробочки и те, кто не встречается в реале+ не получают плюшки. Но форум один. Пользуемся все одним. Поэтому, кроме реала было бы таки недурственно оргазовать бла-бла встречи с конкретным временем в Сети и возможно дублировать то, что обсуждали в оффлайне...
У нас сообщество разделено вобще на хрен знает сколько частей... :(

Ну плюшки получают не за то, что бухают вместе :dance: А за участие во всяких мероприятиях, строит ночами, собирает, разбирает, привозит, отвозит.

Но я только ЗА, чтоб пиплы были информированы, что будет способствовать их вовлечению в процесс, мож кто даже домик построит на очередную выставку! Народу с Легой у нас много, но делать-то никто ниче не хатит.

Я не совсем ознакомлен с политикой партии и не во всех делах осведомлен, чтобы достоверно информировать остальных. Посему я не могу создавать посты, чтобы комунити знакомилось с новыми событиями нашей тяжелой, но насыщенной жизни
Востаннє редагувалось 23 січня 2016, 00:47 користувачем Dwalin, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Ivan » 23 січня 2016, 00:13

Dwalin писав:
Ivan писав: Опять таки. Получается, что сообщество состоит из двух частей? Ок, пусть так: те кто встречается в реале согласно Леге :rofl: и получают коробочки и те, кто не встречается в реале+ не получают плюшки. Но форум один. Пользуемся все одним. Поэтому, кроме реала было бы таки недурственно оргазовать бла-бла встречи с конкретным временем в Сети и возможно дублировать то, что обсуждали в оффлайне...
У нас сообщество разделено вобще на хрен знает сколько частей... :(

Ну плюшки получают не за то, что бухают вместе :dance: А за участие во всяких мероприятиях, строит ночами, собирает, разбирает, привозит, отвозит.

Но я только ЗА, чтоб пиплы были информированы, что будет способствовать их вовлечению в процесс, мож кто даже домик построит на очередную выставку! Народу с Легой у нас много, но делать-то никто ниче не хатит.

Я не совсем ознакомлен с политикой партии и не во всех делах осведомлен, чтобы достоверно информировать остальных. Посему я не могу создавать посты, чтобы комунити знакомилось с новыми событиями нашей тяжелой жизни
Я думаю, если спросить, то большинство из зарегеных в форуме просто понятия не имеет, как проходит участие сообщества в выставках. Информирование только постфактум-приняли, сделали, показали. А ведь если все будут знать, то смотришь, добавятся те, кто может собирать, носить отвозить. И я уверен, найдутся и среди тех, кто не в Киеве.
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Dwalin » 23 січня 2016, 00:19

Ivan писав: Я думаю, если спросить, то большинство из зарегеных в форуме просто понятия не имеет, как проходит участие сообщества в выставках.
Истину глаголишь, мой юный падаван.
Но это к высшим эшелонам власти нужно вопрошать
Востаннє редагувалось 23 січня 2016, 12:44 користувачем Dwalin, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
MaximB
Повідомлень:2424
З нами з:24 липня 2012, 02:06
Звідки:Ужгород

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення MaximB » 23 січня 2016, 01:38

Ivan писав:Я думаю, если спросить, то большинство из зарегеных в форуме просто понятия не имеет, как проходит участие сообщества в выставках. Информирование только постфактум-приняли, сделали, показали. А ведь если все будут знать, то смотришь, добавятся те, кто может собирать, носить отвозить. И я уверен, найдутся и среди тех, кто не в Киеве.
Приглашаем всех желающих принять участие в постройке самоделок на следующие темы: городские дома, пригородные домики, дремучий лес, средневековый замок-крепость, пиратский остров и морская битва, казацкая застава и хутор.
viewtopic.php?f=34&t=2704

Для стенда очень нужны базовые пластины зеленого, бежевого, синего и серого цветов.
Так же для стенда нужны самодельные здания и автотранспорт в масштабе минифигуры.
Всех, кто готов помочь и принять участие в подготовке нашего стенда, прошу отписаться в этой теме.

viewtopic.php?f=34&t=1805

Наши усилия по строительству самоделок и по монтажу стенда будут отблагодарены организаторами мероприятия пропорционально усилиям участников подготовки стенда. ;)

Данная тема создана с ограниченным доступом для сопровождения процесса подготовки стенда и обсуждения всех сопутствующих вопросов. Анонс мероприятия для всех пользователей будет в отдельной теме. Всех, кто ещё изъявит желание подключится к процессу подготовки стенда, будем добавлять по мере появления таковых.

Общая схема расположения объектов на стенде:

viewtopic.php?f=34&t=2979
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення
Натали
Повідомлень:2
З нами з:12 серпня 2015, 16:45

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Натали » 23 січня 2016, 11:22

А можно присоединяться или тут уже коллектив утвержденный?
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Dwalin » 23 січня 2016, 11:27

Нужно!
Наоборот- чем больше людей, тем лучше
Аватар користувача
Derill88
Повідомлень:694
З нами з:17 січня 2015, 00:50
Звідки:Бердянск

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Derill88 » 23 січня 2016, 11:55

Тоже хотелось бы принять участие в такой встрече, но 800 км немного не позволяют это сделать. :dntknw:
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Двадцать четвёртая встреча UkrBricks 24.01.2016

Повідомлення Ivan » 23 січня 2016, 11:57

MaximB писав:
Ivan писав:Я думаю, если спросить, то большинство из зарегеных в форуме просто понятия не имеет, как проходит участие сообщества в выставках. Информирование только постфактум-приняли, сделали, показали. А ведь если все будут знать, то смотришь, добавятся те, кто может собирать, носить отвозить. И я уверен, найдутся и среди тех, кто не в Киеве.
Приглашаем всех желающих принять участие в постройке самоделок на следующие темы: городские дома, пригородные домики, дремучий лес, средневековый замок-крепость, пиратский остров и морская битва, казацкая застава и хутор.
viewtopic.php?f=34&t=2704

Для стенда очень нужны базовые пластины зеленого, бежевого, синего и серого цветов.
Так же для стенда нужны самодельные здания и автотранспорт в масштабе минифигуры.
Всех, кто готов помочь и принять участие в подготовке нашего стенда, прошу отписаться в этой теме.

viewtopic.php?f=34&t=1805

Наши усилия по строительству самоделок и по монтажу стенда будут отблагодарены организаторами мероприятия пропорционально усилиям участников подготовки стенда. ;)

Данная тема создана с ограниченным доступом для сопровождения процесса подготовки стенда и обсуждения всех сопутствующих вопросов. Анонс мероприятия для всех пользователей будет в отдельной теме. Всех, кто ещё изъявит желание подключится к процессу подготовки стенда, будем добавлять по мере появления таковых.

Общая схема расположения объектов на стенде:

viewtopic.php?f=34&t=2979
Макс, браво!
Модератор, может этот коммент вынести отдельной темой -аля "приглашаем к глобальному строительству". И как-то закрепить ее или если есть возможность сделать всегда активной. Она будет отправной точкой к тем топикам, которые собрал и описал Максим.
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Суспільні заходи”