Мошенники на OLX

Тут спілкуємось на будь-які теми...
Аватар користувача
Яна
Повідомлень:702
З нами з:25 червня 2016, 22:13
Звідки:Харьков
Контактна інформація:
Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Яна » 16 січня 2017, 22:20

Derill88 писав:
dimleon писав:https://www.olx.ua/list/user/5rxTe/
Как они мастерски ходят по больным мозолям ^_^
Наверное читают тему LEGO Batman Collectible Minifigure Series?! :D

Думаете мошенник?
Конечно!
200 грн предоплаты ему дай за наложенный :D
Не 50, не 100!
А 200.
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Andrew_P » 23 січня 2017, 02:53

Я много на олх покупаю. 1 раз на 100 грн попал на предоплате за какое-то сказочное предложение. Теперь помню - шары не бывает.
Вот на днях домики покупал по 500 грн, продавец сказала что за 700 грн некомплектную Звезду смерти продала пару недель назад. Я так понял форумчанину. Привет, мы с тобой на Контрактовой встречались ;) так за это я ногти второй день кусаю. Купил бы тоже.

Идея моя такая - нужно быть осторожным. Проверять, по максимуму смотреть перед покупкой.

У меня сейчас вообще дикая история произошла. Болеет ребенок и я со скуки сидя дома с ним купил Тауэрский мост на олх. Коробка была повреждена. Но и цена приятная очень. Продавец заранее предупредила об этом. Приехал курьер, очень вежливый, передал коробку, взял деньги. Дома вскрываю, начиная проверять. Не хватает 2 панелек дороги. Не беда, у меня была замена. Ребенок возвращать не хочет, оставляем себе. Начинаю внимательно изучать пакеты - 5 лишних, 3 из которых из набора Petshop модульного. По животным и велосипеду определил. Продавец готова на диалог какой-то, про лишние пакеты понятно вообще не понимает ничего. Так что и в обратную стороны бывают случаи. Правда я не достроил до конца, но при сортировке больше недостач не заметил. Построил на 90% уже, все ок кроме панелей.
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Ice2bu » 23 січня 2017, 11:33

Андрей, это вы у Юли домики купили?

Там много чего было вкусного, не хочу расстраивать (и я был не первый).

Сказочное предложение - это либо развод, либо фантастическое везение.
Бывает, что уже после телефонного звонка понимаешь с чем столкнулся. Личная встреча и наложенный платёж рулят.
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Andrew_P » 23 січня 2017, 11:42

Да, я там был тоже. Домики очень нужны. Стройка домов в самом разгаре. Ребёнок город хочет. Теперь держусь чтобы не купить железную дорогу. Жена нас выселит из дома ))

Да она мне порассказывала что ещё было. Я потом уже понял про Звезду смерти, что ты тут писал.
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Ice2bu » 23 січня 2017, 11:49

Andrew_P писав:Да, я там был тоже. Домики очень нужны. Стройка домов в самом разгаре. Ребёнок город хочет. Теперь держусь чтобы не купить железную дорогу. Жена нас выселит из дома ))

Да она мне порассказывала что ещё было. Я потом уже понял про Звезду смерти, что ты тут писал.
О, рад встрече!
Не буду здесь офтопить, напишу в личку. Есть пару предложений по расширению городка.
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Ice2bu » 07 лютого 2017, 14:26

Нашел на ОLX интересное предложение по набору, дешево.
Человек похоже в Виннице, по почте не пересылает.

Конечно на развод похоже, но в случае чего, не найдется добрый благородный форумчанин который смог бы встретится-купить?
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Ivan » 07 лютого 2017, 22:27

Ice2bu писав:Нашел на ОLX интересное предложение по набору, дешево.
Человек похоже в Виннице, по почте не пересылает.

Конечно на развод похоже, но в случае чего, не найдется добрый благородный форумчанин который смог бы встретится-купить?
На сейчас и на будущее, для всех: в любой момент в таких вопросах рассчитывайте на меня.
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Яна
Повідомлень:702
З нами з:25 червня 2016, 22:13
Звідки:Харьков
Контактна інформація:

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Яна » 08 лютого 2017, 00:08

Вот ещё чудо.
Ранее в Бражниках жил, Давидом звался, теперь в Харьков раздвоился и Дмитрием стал или "переехал". У него везде "ОБМЕН" был. Как-то списывалась с ним. Развод.
Зображення
Аватар користувача
Яна
Повідомлень:702
З нами з:25 червня 2016, 22:13
Звідки:Харьков
Контактна інформація:

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Яна » 08 лютого 2017, 00:12

И вот интересный лот
Телефон Максима. Продаёт Виталий...
Зображення
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: Мошенники на OLX

Повідомлення Ice2bu » 08 лютого 2017, 02:40

Ivan писав: На сейчас и на будущее, для всех: в любой момент в таких вопросах рассчитывайте на меня.
Спасибо Иван! Если продавец выйдет на связь и все подтвердиться - я вам напишу, контакты у меня есть. :good:
Відповісти

Повернутись до “Бесідниця”