Дети и Lego

Тут спілкуємось на будь-які теми...
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40
Re: Дети и Lego

Повідомлення Dwalin » 14 березня 2016, 23:55

Ты грил, лампу кварцевую купил? Юзай ее аккуратно, когда в помещении никого нет. Глаза попортишь иначе
:offtop:
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Дети и Lego

Повідомлення Ivan » 15 березня 2016, 10:42

спасибо за поздравления и советы про кварц)
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Fyodor_Sh
Повідомлень:454
З нами з:15 вересня 2013, 00:26
Звідки:Полтава

Re: Дети и Lego

Повідомлення Fyodor_Sh » 15 березня 2016, 13:03

Пункт 1. Поздравляю Ивана!

Пункт 2. Собственно тема. Моему малому 3,5. В нашем доме есть Lego папино (в основном Technic, но есть и исключения) и есть Lego Егора (Duplo, City...) + куча коробок кейсов на продажу.

Папино Lego:
* Которое Technic разрешено практически всё, но под присмотром только родителей (бабушки и дедушки не понимают в нём). Главное из наборов вытянуть батарейки. Тяга к моим набором у него появилась ещё около 2х лет и с каждым годом всё усиливается. В данный момент самым любимым у него является набор 9395, потому что там могут ездить Пеппы и человеки из Duplo
* Наборы, которые из System деталей, как например Феррари, вообще не даются.

Lego Егора:
* Duplo - до 3х лет особого интереса к постройке вообще не вызывало. Строили родители, а мы со смехом это всё разносили ^_^ Теперь же всё поменялось. Мы очень много начали строить и играть человечками. Наборы только дарили, а вот детали я просто скупал кульками на торговых площадках за смешные деньги.
* System - тут в основном порядка 10 человечков из тех что покупались на продажу, но так и остались в плену :) и есть 2-3 набора. Ребенку очень нравятся мелкие наборы из-за детализации. В Duplo нет такого изобилия всяких предметов. Также на НГ ребенку подарил набор 7938, с ним играется ТОЛЬКО под моим контролем, потому что были случаи когда по возвращению домой с работы я находил груду кубиков.

На продажу:
Лежит в доступности для ребенка, но он знает что это трогать нельзя. Бывает что ради того чтобы по вредничать может засунуть руку коробку и там пошуршать кубиками и только когда я возле, чтобы на него обратил внимание. :)

Вот как-то так мы делим Lego.

Выставочный центр (только большие наборы, остальное или разобрано, или в детской)
Image
BrickSet
rebrickable

Продажа деталей Lego http://bricks4sale.com.ua/
Группа в ВК: https://vk.com/bricks4sale
Facebook: https://www.facebook.com/Bricks4SaleUA/

Рассмотрю ваши предложения о продаже Lego Technic.
Аватар користувача
Яна
Повідомлень:702
З нами з:25 червня 2016, 22:13
Звідки:Харьков
Контактна інформація:

Re: Дети и Lego

Повідомлення Яна » 10 липня 2016, 00:52

...
Відповісти

Повернутись до “Бесідниця”