Разборка наборов архитектурной серии :)

Тут викладаємо різні картинки, відео, книги, каталоги й т.і. - все що можна завантажити, подивитись, погортати й т.і.
Відповісти
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:
Разборка наборов архитектурной серии :)

Повідомлення Ivan » 26 жовтня 2017, 23:34

На видео со спидбилдингом триумфальной арки получил комент с просьбой больше о самой модели показать/рассказать.
Проба пера. Буду признателен за доп коменты-возможно в конструкции я что-то интересное пропустил...
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Разборка наборов архитектурной серии :)

Повідомлення Dwalin » 27 жовтня 2017, 12:00

Ну для начала стоило наверно ослабить соединения в нужных местах, чтоб легче отделялось.некоторые детали может стоит показывать отдельно предварительно подготовив, не из набора.
В наборах все соелинения стандартные. Нестандартных нет.

И возможно, стоит приучать пользователей к Лего-терминологии типа SNOT; названия деталей- мы же все привыкли к термину Тайл и Плейт, но никто не говорит Брекет или Хиндж.

На 4:10 меня больше заинтересовали Модифайд брик 1х1 с утопленным стадом, которые крепятся горизонтально, для того чтобы не повышать вертикальный уровень снота.У лего нет других деталей, которые позволяют это вытворять.

6:00. Не согласен насчет найцикавиших речей. Основания Хинджей как верхний декор. Возможно стоило вставить фотки декоративных элементов оригинала.
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Разборка наборов архитектурной серии :)

Повідомлення Ivan » 27 жовтня 2017, 23:43

Спасибо, требовательный ты наш человек ;)
Когда-то у меня будет канал, который будет приносить мне "питсот тыщ мильйонов", а значит у меня будет хренова туча времени на всякие подготовки/ослабления и фото.
Это первое видео такого плана, что-то из советов реально примерить в моих текущих обстоятельствах (я же и так вырос-ватман купил! :)
Плюс сейчас, пока я не дойду по просмотрам до активации монетизации, я в основном делаю так, как получается. Большой спектр у канала тематический (кроме Лего,), что даёт приток зрителей, но и затратно по времени...

Фразы да, там правильнее не про нестандартный, а наверное классику надо говорить... Про SNOT было, но вырезал кусок, в следующем как-то расскажу при случае.
Брекеты я накладками называю... Хиндж- это чего?
Ещё раз спасибо за подробный анализ!
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Мультимедіа”