LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и др.

Тут публікуються повідомлення щодо продажу наборів LEGO
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр
Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 28 січня 2014, 16:12

Коллеги, я рад сообщить, что растянувшаяся на долгих 5 (пять!!!) месяцев странная и неопределенная ситуация с наборами 45544 LEGO MINDSTORMS Education EV3 Core Set (ее суть и причины я подробно изложил выше) наконец благополучно разрешилась - наборы стали снова доступны для заказа :yahoo: , никаких признаков повторения старых или обнаружения новых проблем нет!!! :dance2:

Наборы "домашней" версии 31313 LEGO Mindstorms EV3 доступны, как и прежде!

В этом посте я обновил и добавил новые ссылки на авторитетные источники информации, из которых все желающие могут почерпнуть сведения о преимуществах поколения EV3 над NXT, о сходствах и различиях домашней и образовательной версии EV3, а также массу другой полезной информации. Я, со своей стороны, всегда готов компетентно ответить на любые ваши вопросы по теме. Читайте, смотрите, спрашивайте - и принимайте решение! :)

Все прочие наборы LEGO Education, перечисленные в первом посте темы, также доступны!
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 18 лютого 2014, 09:39

DMC писав:Приветствую
Хочу заказать у вас Mechanisms Pneumatics Add-On Set 9641
В Россию г Прокопьевск сколько мне это будет стоить ? :)
Приветствую Вас, коллега!

Я необычайно рад расширению географии заказов :) , но в данном случае не уверен, смогу ли сделать Вам интересне предложение :dntknw: . Когда речь идет о каком-то большом дорогостоящем наборе или нескольких наборах - разница между моим предложением и предложениями российских интернет-магазинов даже с учетом пересылки доходит до нескольких тысяч рублей в мою пользу, и это мотивирует заказчиков оплачивать дополнительные расходы и ждать (в прошлом году заказчик из Самарской области вынужден был ждать более пяти недель, но все равно остался доволен и был очень благодарен, ибо сэкономил немалую сумму денег плюс получил профессиональную консультацию). А стоимость набора 9641 Pneumatics Add-On Set относительно невелика - 2.800 руб.; соответственно, невелика и экономия в реальном денежном выражении - не будет ли она "съедена" высокой стоимостью и длительным временем доставки, обусловленными огромным расстоянием между нашими городами?
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 13 березня 2014, 11:32

Ко мне время от времени обращаются владельцы домашней версии набора LEGO Mindstorms EV3 (31313) за рецептом :) как доукомплектовать домашний набор до образовательного (45544).

Вот эта таблица вам в помощь. Прежде всего, необходимо будет приобрести отдельно ультразвуковой датчик и гиродатчик:

45504 EV3 Ultrasonic Sensor

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

45505 EV3 Gyro Sensor

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

Далее, можно выдернуть из имеющихся дома наборов Technic или докупить отдельные недостающие пластиковые детали. Логичной и экономически целесообразной покупкой представляется ресурсный набор 45560 Mindstorms EV3 Education Expansion Set.


Другие, наоборот, изначально имея образовательный набор (45544) и наигравшись с базовыми моделями, которые можно построить из него, хотят строить модели, которые были придуманы для домашнего набора (31313).

Рекомендую смотреть ту же таблицу и предлагаю следующие датчики, которые есть в домашнем наборе и которых нет в образовательном:

45508 EV3 IR Beacon

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

45509 EV3 IR Sensor

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте
Востаннє редагувалось 30 січня 2017, 12:21 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 11 разів.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 14 березня 2014, 10:16

Ну и, наконец, тем, кому просто хочется больше энергии и драйва :yahoo: , предлагаю дополнительные моторы EV3 и аккумуляторную батарею:

45502 EV3 Servo Motor Large
Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

45503 EV3 Servo Motor Medium
Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

45501 EV3 Rechargeable DC Battery

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте
Востаннє редагувалось 30 січня 2017, 12:22 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 5 разів.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 27 червня 2014, 15:51

Стабилизация курса гривны относительно евро позволила, наконец, снова зафиксировать и даже несколько снизить цены в гривнах.

Надеюсь, это сделает мое предложение более простым для восприятия, а выгоду от него - более очевидной :) .
Мой магазин на
Fivtiv87
Повідомлень:24
З нами з:09 листопада 2012, 11:48
Звідки:Киев

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Fivtiv87 » 21 серпня 2014, 20:04

Заказывал у Владислава несколько раз датчики HiTechnic и аккумуляторы для EV3. Понравилось отношение, консультации, цены, сроки доставки и гибкие условия платежа. И все это в условиях скажем так напряженной ситуации весны-лета 2014г. После третьего заказа получил довольно приятный бонус в виде нужных мне деталек, которые я ранее безуспешно пытался найти в Киеве.
Спасибо за возможность заниматься робототехникой.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 22 серпня 2014, 14:00

Fivtiv87, спасибо за объективный отзыв! Вы не очень-то активничаете на форуме :) , поэтому большинство здесь присутствующих, вероятно, даже не знают, кто Вы. Но мне-то кое-что известно и о Вас, и о Вашем сыне - о том, насколько серьезно ваше увлечение LEGO-робототехникой, какой сложности модели вы создаете и в соревнованиях какого уровня участвуете.

Безусловно, я ценю каждого своего заказчика, и при выполнении каждого заказа я выкладываюсь на 100%, и каждый позитивный отзыв приятен и важен для меня. Но Вы своим обращением оказали мне особую честь и доверие, и в Вашем случае я обязан был превзойти самого себя, и поэтому Ваш отзыв ценен для меня, как никакой другой.

Очень надеюсь, что добытые мною для Вас редкие датчики и детали помогут реализовать Ваши грандиозные замыслы.

Обращайтесь и впредь! :)
Мой магазин на
Academic
Повідомлень:2
З нами з:23 липня 2014, 18:02

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Academic » 11 червня 2015, 11:19

Доброй ночи, форумчане.
Вот как 3 недели назад я получил от Владислава 4 набора WeDo, два 9580 и два 9585. К сожалению, по причине начала учебного года (написание календарных планов, списков групп, заполнения всяческих журналов, в том числе по технике безопасности - тяжела жизнь обычного учителя в школе :) ) мой отзыв будет с задержкой. Но все же...
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам, которые были написаны здесь на форуме и других форумах по отношению к Владиславу. Отношение, консультации, цены, условия платежа, сроки доставки - действительно на высоте, я бы сказал это редкий для Украины европейский подход. Все взятые Владиславом обязательства выполнены в установленный срок и в полном объеме. Кружек робототехники заработал в установленные сроки. Дети от наборов в восторге, даже не фанаты лего :yahoo:
Поэтому, выражаю огромное спасибо!!! :good2:
Надеюсь в скором будущем на дальнейшее сотрудничество.
Аватар користувача
Galeta
Повідомлень:7
З нами з:21 травня 2015, 12:59

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Galeta » 14 червня 2015, 10:05

Всем привет.

Добавлю свой положительный отзыв.
Покупал у Владислава
45501 EV3 Rechargeable DC Battery
45504 EV3 Ultrasonic Sensor
45505 EV3 Gyro Sensor

Все на высоте!
Спасибо.
Город где живут роботы.
robocity.dp.ua
Роман
Повідомлень:4
З нами з:19 липня 2013, 14:09

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Роман » 31 липня 2015, 20:27

Хочу публично выразить благодарность Владиславу.
Раньше покупал наборы Wedo, Pneumatics.
Ребёнок растет, сегодня пришёл EV3 Core Set - всё отлично! :good:
Відповісти

Повернутись до “Продаж наборів”