LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и др.

Тут публікуються повідомлення щодо продажу наборів LEGO
Олал
Повідомлень:13
З нами з:05 січня 2017, 10:05
Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення Олал » 05 січня 2017, 14:54

Подскажите, пожалуйста, цену на 45544 и на 31313. А также на ультразвуковой датчик, аккум.батарею и зарядку. Надо решить, как лучше купить. Спасибо.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 07 січня 2017, 16:40

Коллеги nscul86, aliv, Олал - добро пожаловать на Ukrbricks! Как это иногда бывает, прежде чем Ваши первые после регистрации посты прошли премодерацию и, наконец, появились на форуме, мы уже успели пообщаться с каждым из вас по телефону :) . Теперь у вас есть вся информация по интересующим вас вопросам - вооружившись ею, вы сможете принять правильные решения. Я готов к продолжению диалога с вами в любой момент.
Востаннє редагувалось 02 лютого 2017, 11:15 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 1 раз.
Мой магазин на
nscul86
Повідомлень:2
З нами з:02 грудня 2016, 08:15

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення nscul86 » 13 березня 2017, 16:36

Владислав, благодарю за набор 45544 и за выполнение договоренностей, несмотря на колебания курса и т.д. Ребенок в восторге! Надеюсь еще будет повод для сотрудничества. Cheers!!!
natrud
Повідомлень:23
З нами з:12 лютого 2016, 14:57

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення natrud » 24 травня 2017, 14:46

lion_ua
Повідомлень:60
З нами з:30 липня 2015, 14:00

Re: LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и

Повідомлення lion_ua » 16 січня 2018, 07:57

Доброго дня какова на сегодня у вас цена набора 17101 и если можно то срок поставки .. можно в ЛС
Iryna32
Повідомлень:1
З нами з:06 лютого 2018, 19:12

Re: LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и

Повідомлення Iryna32 » 06 лютого 2018, 19:59

Добрый вечер, а какая цена Lego mindstorms45544? И цена lego we-do 2.0?И можно узнать условия заказа? Заранее спасибо!
knevech
Повідомлень:1
З нами з:21 лютого 2018, 18:56

Re: LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и

Повідомлення knevech » 21 лютого 2018, 19:00

Добрый день, интересует цена WeDo 2.0 и условия поставки.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0, BOOST Creative Toolbox и

Повідомлення opTEAMist » 22 лютого 2018, 01:40

Уважаемая Iryna32 (я отправил Вам в личку приглашение к диалогу, но мяч так и остался на Вашей стороне), уважаемый(-ая) knevech, я не могу ответить на ваши вопросы касательно цен прямо здесь, в этой теме, и совсем не потому, что я делаю из этого какой-то секрет ;) . Тому есть две очевидные причины: во-первых, гривневые цены на импортный товар привязаны к курсу иностранной валюты, а он в последние 2 месяца изменяется ежедневно и разнонаправленно в очень широком диапазоне, и примерно раз в две недели цены приходится корректировать; во-вторых, цены, конечно же, зависят от суммы заказа и формы оплаты. Среди моих заказчиков есть как частные лица, приобретающие наборы за живые деньги в единичных количествах для домашнего использования, так и приватные и государственные учебные заведения, закупающие наборы десятками в ассортименте по безналичному расчету - я использую гибкий подход к ценообразованию в каждой конкретной ситуации. Скажите мне, кто вы, откуда, какие наборы и в каком количестве намерены приобрести, САМИ назовите наиболее предпочтительные ДЛЯ ВАС условия, при необходимости задайте все технические вопросы, ответы на которые нужны вам для принятия окончательного решения - я профессионально отвечу на них и направлю вам своё лучшее предложение.

Пожалуйста, пишите в личку, а еще лучше сразу ЗВОНИТЕ на номер, который указан в первом посте, или оставляйте ваш мобильный номер - я сам вас наберу. В ходе одного 10-минутного телефонного разговора можно обсудить вопросов и принять решений больше, чем за 10 сеансов переписки :) Мы же все - деловые люди в той или иной степени, правда? :yes2: Мы знаем, что время - самый дорогой ресурс, ведь так? Давайте его экономить :) Спасибо :good2: Надеюсь услышать вас и продолжить начатый диалог в самое ближайшее время.
Мой магазин на
asemelinsky
Повідомлень:1
З нами з:17 січня 2021, 20:56

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення asemelinsky » 17 січня 2021, 20:58

Подскажите, таблица уже на актуальна?
opTEAMist писав:
13 березня 2014, 11:32
Ко мне время от времени обращаются владельцы домашней версии набора LEGO Mindstorms EV3 (31313) за рецептом :) как доукомплектовать домашний набор до образовательного (45544).

Вот эта таблица вам в помощь. Прежде всего, необходимо будет приобрести отдельно ультразвуковой датчик и гиродатчик:

45504 EV3 Ultrasonic Sensor

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

45505 EV3 Gyro Sensor

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

Далее, можно выдернуть из имеющихся дома наборов Technic или докупить отдельные недостающие пластиковые детали. Логичной и экономически целесообразной покупкой представляется ресурсный набор 45560 Mindstorms EV3 Education Expansion Set.


Другие, наоборот, изначально имея образовательный набор (45544) и наигравшись с базовыми моделями, которые можно построить из него, хотят строить модели, которые были придуманы для домашнего набора (31313).

Рекомендую смотреть ту же таблицу и предлагаю следующие датчики, которые есть в домашнем наборе и которых нет в образовательном:

45508 EV3 IR Beacon

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте

45509 EV3 IR Sensor

Зображення
Цену и наличие, пожалуйста, уточняйте
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: LEGO Mindstorms EV3, NXT, WeDo и др. наборы LEGO Educati

Повідомлення opTEAMist » 25 січня 2021, 15:30

asemelinsky писав:
17 січня 2021, 20:58
Подскажите, таблица уже на актуальна?
Таблица по-прежнему актуальна, поскольку состав наборов не изменился :) Вот обновленная ссылка-

С любыми вопросами обращайтесь.
Мой магазин на
Відповісти

Повернутись до “Продаж наборів”