Сторінка 1 з 1

LEGO Architecture "Берлин" 21027

Додано: 12 січня 2017, 13:07
zheka
Наш второй обзор архитектуры от ЛЕГО. В наборе LEGO 21027 мы можем увидеть, как из почти что трех сотен деталей возводится Берлинский драматический театр, строятся Бранденбургские ворота, а между ними светлым контрастом устремился в небо современный шпиль телебашни и черная громада офисного центра.
Оценивайте и делитесь своим мнением! Приятного просмотра!


Re: LEGO Architecture "Берлин" 21027

Додано: 13 січня 2017, 09:09
Ivan
Кажется с "драматическим театром" ошибка -здание с колоннами и стеклянным куполом слева, это Рейхстаг и бОльшую часть своего существования это здание служило органам государственного управления, а не театральному искусству.

Re: LEGO Architecture "Берлин" 21027

Додано: 13 січня 2017, 09:45
opTEAMist
Ivan писав:Кажется с "драматическим театром" ошибка
Я вчера просто задохнулся от хохота, когда прочитал про драматический театр :rofl: Разумеется, это здание Бундестага - германского федерального собрания. Не хотел об этом писать, чтобы не показаться в очередной раз занудой, но раз уж не только я один заметил ;) Скажите им кто-нибудь, пусть и на сайте своем описание исправят, Паганели несчастные :D : и про драматический театр, который на самом деле парламент, и про современную телебашню, которая вообще-то была построена в конце 60-х годов прошлого века, и про то, что Берлин самый крупный и самый населенный город Европы - ни то, ни другое не соответствует действительности. И вот эта фраза тоже доставила: "...между ними светлым контрастом устремился в небо ... черная громада офисного центра..." :D ... Меньше пафоса, ребята, при написании текстов - больше внимания к деталям при производстве видео: второй обзор, по моему мнению, уступает первому (который про Венецию).