Совместный заказ The Lord Of The Rings(Hobbit)

Тут можна приєднуватися до спільних замовлень, а також обговорювати
тонкощі покупки/продажу через всесвітні інтернет-магазини
Аватар користувача
Spock
Повідомлень:494
З нами з:11 лютого 2012, 17:50
Звідки:Киев
Re: Совместный заказ The Lord Of The Rings(Hobbit)

Повідомлення Spock » 17 жовтня 2012, 12:00

Мужики,недавно заказать наборы по "Властелину Колец" с Нэрдс Шопа,вроде бы на первый взгляд наборы стоят копейки ,но цена на доставку меня сломала целиком и полностью.За три наборы, то есть маленькие коробки: одна как от батл-пака и две остальные чуть больше .Он хотел с меня снять 50 баксов!Притом что наборы стоять 60 долларов.Поэтому надо уже приходить к какому-то консенсусу ,ибо за доставку везде до хрена платить надо.На данный момент я нахожусь в Польше,тут сэты стоят на процентов 30 дешевле чем в "Рідній ненці".Поэтому может кому-то что-то надо?Пишите.И когда появятся наборы с "Хоббита" ,я сообщу на форуме ^_^
Зображення



Зображення
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: Совместный заказ The Lord Of The Rings(Hobbit)

Повідомлення Maxander » 17 жовтня 2012, 12:09

Spock писав:Мужики,недавно заказать наборы по "Властелину Колец" с Нэрдс Шопа,вроде бы на первый взгляд наборы стоят копейки ,но цена на доставку меня сломала целиком и полностью.За три наборы, то есть маленькие коробки: одна как от батл-пака и две остальные чуть больше .Он хотел с меня снять 50 баксов!Притом что наборы стоять 60 долларов.Поэтому надо уже приходить к какому-то консенсусу ,ибо за доставку везде до хрена платить надо.На данный момент я нахожусь в Польше,тут сэты стоят на процентов 30 дешевле чем в "Рідній ненці".Поэтому может кому-то что-то надо?Пишите.И когда появятся наборы с "Хоббита" ,я сообщу на форуме ^_^
Да, стоимость доставки из Америки космическая, особенно с Нэрдс Шопа. А вариант с "засланным в Польшу казачком" можно реализовать. ^_^
Olegbo
Повідомлень:540
З нами з:25 липня 2012, 11:01

Re: Совместный заказ The Lord Of The Rings(Hobbit)

Повідомлення Olegbo » 17 жовтня 2012, 12:38

^_^
Там доставка дорогая. Причем, очень жестко зависит от веса, что печально =).
К примеру, 5 кг будут порядка 80 долларов. А 6 - уже 90-100
Аватар користувача
meteorspuppets
Повідомлень:519
З нами з:30 липня 2012, 08:17
Контактна інформація:

Re: Совместный заказ The Lord Of The Rings(Hobbit)

Повідомлення meteorspuppets » 17 жовтня 2012, 13:04

Spock писав:Мужики,недавно заказать наборы по "Властелину Колец" с Нэрдс Шопа,вроде бы на первый взгляд наборы стоят копейки ,но цена на доставку меня сломала целиком и полностью.За три наборы, то есть маленькие коробки: одна как от батл-пака и две остальные чуть больше .Он хотел с меня снять 50 баксов!Притом что наборы стоять 60 долларов.Поэтому надо уже приходить к какому-то консенсусу ,ибо за доставку везде до хрена платить надо.На данный момент я нахожусь в Польше,тут сэты стоят на процентов 30 дешевле чем в "Рідній ненці".Поэтому может кому-то что-то надо?Пишите.И когда появятся наборы с "Хоббита" ,я сообщу на форуме ^_^
О! А я й не знав такого) Я за те, щоб замовляти хобыта через Спока)))
Olegbo
Повідомлень:540
З нами з:25 липня 2012, 11:01

Re: Совместный заказ The Lord Of The Rings(Hobbit)

Повідомлення Olegbo » 17 жовтня 2012, 14:09

^_^
Можно и таг =)
Відповісти

Повернутись до “Спільні покупки на Ebay, Amazon”