"Укрпошта" краде посилки?

Тут можна приєднуватися до спільних замовлень, а також обговорювати
тонкощі покупки/продажу через всесвітні інтернет-магазини
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр
Re: "Укрпошта" краде посилки?

Повідомлення opTEAMist » 23 жовтня 2012, 12:41

Ali1987 писав:
Olegbo писав:Работая в Укрпочте, только на второй год узнаешь, что тут платят ещё и зарплату!
Так зачем тогда идти работать туда :dntknw:
Это товарищ переиначил известную шутку про ГАИшника-новобранца, который лишь спустя год работы с удивлением узнал, что в ГАИ еще и ЗАРПЛАТУ какую-то платят :О_О: - до этого он был уверен, что вознаграждение работников этой службы складывается исключительно из взяток, и его такое положение вещей вполне устраивало, и эта смешная зарплата ему при таком раскладе абсолютно не нужна ;) . Т.е. товарищ таким образом как-бэ намекает, что суммы товаров, которые почтальон гипотетически может наворовать из посылок, не сопоставимы с их зарплатами, и осознание этого факта способно снести крышу даже самому ответственному и порядочному работнику, и, с другой стороны, нередко влечет на эту работу безответственных и заведомо непорядочных.
Мой магазин на
Olegbo
Повідомлень:540
З нами з:25 липня 2012, 11:01

Re: "Укрпошта" краде посилки?

Повідомлення Olegbo » 23 жовтня 2012, 13:09

На самом деле, не всё так печально. В огромных масштабах воровать у них не получится. Иначе уволят. =)
Да и сбывать им это всё надо где-то. Посему крадут они лишь то, что нужно им самим иль то, что можно без проблем сбыть.
Кстати, никому техник-фигурки не нужны? *шуттго*
Я принёс пару шоколадок за "быструю доставку" и мне теперь улыбаются, быстро достают посылку и она удивительно цела(в отличие от первой, вскрытой).
Хотя, повредить и т.д. могут и на таможне, и при перевозке/рассортировке...
На шиппинге в нашей стране не стоит экономить!!!(!!)
Відповісти

Повернутись до “Спільні покупки на Ebay, Amazon”