Lego & PS4

Тут обговорюємо все, що пов'язано ТІЛЬКИ з LEGO, а також серії LEGO, для яких немає окремих підфорумів
Відповісти
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев
Lego & PS4

Повідомлення Andrew_P » 25 серпня 2017, 20:29

Подарили ПС4 ;)
Сам не играл лет 10, и вот так неожиданно.
Дисков нет. Ребенку 5,5 лет.
Знаю что есть много игр на ПС связанных с Лего.
Чтобы вы посоветовали купить в качестве мастхев?
Буду благодарен за любые комментарии чтобы заинтересовать парня.
Себе то я знаю что купить ;)
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Lego & PS4

Повідомлення opTEAMist » 26 серпня 2017, 00:06

Андрей, ничего не знаю за игры для PS4 на ЛЕГО-тематику, но, зная о наличии у Вас СБрика ;) , деталей Power Functions и некоторого интереса к теме Technic, не могу не показать Вам это видео и это:


Второе видео сделано моими заказчиками, сотрудничеством с которыми я очень горжусь. На нем другой геймпад, но с PS4 это тоже будет возможно, причем без танцев с бубнами, и это обещает быть весьма интересно!
Мой магазин на
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Lego & PS4

Повідомлення Andrew_P » 27 серпня 2017, 21:05

Интересно, спасибо!
А про подключение подробнее где почитать, не подскажете?
Аватар користувача
birdcherryman
Повідомлень:43
З нами з:21 липня 2016, 11:37
Звідки:Житомир

Re: Lego & PS4

Повідомлення birdcherryman » 01 листопада 2017, 16:59

К вопросу о LEGO играх на консоль.

Есть такая игра LEGO® Worlds. Я давно наблюдаю, но не покупал пока. Для владелцев PS4 в сторе сейчас скидка.
Image

Может у кого уже есть, то отговорите, если не понравилось. :)
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Lego & PS4

Повідомлення Andrew_P » 01 листопада 2017, 22:45

Мы купили ребенку сразу Бетмена и Супергероев. Не зашло. Реально рано для 5.5 лет. Думаю через пару лет норм будет. Многие вещи и мне не совсем понятны были. Разгадать загадку используя определенного персонажа со своими умениями - многое знать про героев нужно и хотеть пройти уровень.
Затем купили Ниндзяго. Получше уже но все равно не очень. Драться ему нравится, а запрыгнуть и пролазаить где сложно не сразу выходит, а когда препятствий много - то совсем тупик.
Вывод наш - рановато еще. Зато отлично отбили интерес к играм на ПС :) а вот в Ниндзяго на планшете играет с удовольствием. Там как раз по силам всё.
Аватар користувача
amuletgrey
Повідомлень:38
З нами з:20 січня 2017, 14:03

Re: Lego & PS4

Повідомлення amuletgrey » 27 лютого 2018, 17:07

opTEAMist писав:Андрей, ничего не знаю за игры для PS4 на ЛЕГО-тематику, но, зная о наличии у Вас СБрика ;) , деталей Power Functions и некоторого интереса к теме Technic, не могу не показать Ва...
А який апп використовуєте? я пробував мі блютус джойстік в парі із установленим з дропбоксу SBrikController Android app.
є багато мінусів, таких як - не гасне дісплей в телефона, і досить великий час відгуку, не можна задізайнити свій профіль.
тож все ще в пошуку кращого способу.
Пст, хлопче, хочеш переобладнаю твою батарейку на літієву :yes2: ?
Miй Flickr
Мій OLX
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Lego & PS4

Повідомлення Andrew_P » 28 лютого 2018, 10:13

Andrew_P писав:Мы купили ребенку сразу Бетмена и Супергероев. Не зашло. Реально рано для 5.5 лет. Думаю через пару лет норм будет. Многие вещи и мне не совсем понятны были. Разгадать загадку используя определенного персонажа со своими умениями - многое знать про героев нужно и хотеть пройти уровень.
Затем купили Ниндзяго. Получше уже но все равно не очень. Драться ему нравится, а запрыгнуть и пролазаить где сложно не сразу выходит, а когда препятствий много - то совсем тупик.
Вывод наш - рановато еще. Зато отлично отбили интерес к играм на ПС :) а вот в Ниндзяго на планшете играет с удовольствием. Там как раз по силам всё.
Раз тема поднялась обновлю свою информацию ))

Ребёнок уже вообще не воспринимает ничего из игрушек кроме Лего. Заходит всё что есть у Лего - Тор, Чёрная пантера - сидит и с удовольствием смотрит. Просто кошмар. Реально ориентируется во всех этих героях. Лего собой сейчас полностью заменило всё остальное что может нравится детям.

По ПС4 - накупил я немного игрушек, но с удовольствием уже играет и проходит игры только Лего.
Рассказываю по причине того, что предполагал ранее что пару лет можно спать спокойно но нет - приходится ограничивать время с приставкой.
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: Lego & PS4

Повідомлення Ice2bu » 28 лютого 2018, 10:54

Andrew_P писав:Просто кошмар. Реально ориентируется во всех этих героях. Лего собой сейчас полностью заменило всё остальное что может нравится детям.
Моему 7, до этого очень плотно зависал на NinjaGo, все сезоны засмотрены "до дыр", наборы Lego и тд.

А вот уме месяца 3 как переключился на космос, планеты Солнечной системы, звезды, черные дыры. Теперь постоянно в этом. Смотрит youtube про космос, рисует, болтает. Строит из лего звезды и схему солнечной системы.

В тч этому поспособствовали две большие цветные энциклопедии про космос.


Так что ничто не вечно ))

PS Вчера просил построить с ним обсерваторию :) :)
Відповісти

Повернутись до “LEGO від "А" до "Я"”