Расскажи пару слов о своих отношениях с LEGO!

Якщо ви новенький - вам сюди!
Аватар користувача
Steam Jim
Повідомлень:9
З нами з:24 лютого 2020, 12:34
Звідки:Николаев
Re: Расскажи пару слов о своих отношениях с LEGO!

Повідомлення Steam Jim » 24 лютого 2020, 14:42

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, мне 32, живу в Николаеве. Я дизайнер, и, как и у большинства местных обитателей, первые 40 лет детства оказались самыми сложными в моей жизни...
Моя увлеченность LEGO началась в далеком 1994-м. То время было далеко не самым лучшим периодом для многих, поэтому все на что я мог рассчитывать — это неиссякаемая гостеприимность моего друга, у которого было немыслимое на то время богатство — круглая жестяная коробка из-под печенья, до краев набитая разноцветными пластиковыми кубиками всех мастей... Это сейчас понимаешь, что там всего-то было килограмма полтора, но тогда этого было более чем достаточно, чтоб из раза в раз создавать целые миры, полные опасностей, сокровищ, диковинных существ и удивительных приключений...
Так и не дождавшись собственного конструктора я вырос, обзавёлся семьей и совершенно забыл о своем детском увлечении. О разноцветных кубиках вспомнил только с появлением дочки. Особого интереса к ним она, к сожалению, не проявила, но это стало пинком для воплощения детской мечты. И, как результат, уже более трёх лет я захламляю жилплощадь все новыми и новыми килограммами конструктора и, параллельно, собираю коллекцию минифигурок персонажей комиксов.
В строительстве отдаю предпочтение архитектуре, комиксам, иногда фэнтези и научной фантастике.
Экспериментирую над системами хранения как самого конструктора, так и фигурок. Если кому-то интересно, могу собрать свои умозаключения на эту тему в отдельный длиннопост.
Аватар користувача
00bricker
Повідомлень:965
З нами з:26 квітня 2014, 22:38
Звідки:Киев

Re: Расскажи пару слов о своих отношениях с LEGO!

Повідомлення 00bricker » 26 лютого 2020, 14:02

Приветствуем! Классно, что появляются новые Афолы! Любые размышления на тему лего на форуме будет приятно почитать)))
:good:
Аватар користувача
Steam Jim
Повідомлень:9
З нами з:24 лютого 2020, 12:34
Звідки:Николаев

Re: Расскажи пару слов о своих отношениях с LEGO!

Повідомлення Steam Jim » 26 лютого 2020, 22:57

А есть ли смысл, если посещаемость практически нулевая? Систематизация Lego — головная боль для многих, поэтому если затевать длиннопосты на эту тему, то логичнее делать это там, где этим можно помочь большему количеству людей.
Грустно, что украинские единомышленники разбредаются на другие ресурсы(
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Расскажи пару слов о своих отношениях с LEGO!

Повідомлення Dwalin » 27 лютого 2020, 11:31

Конечно есть. Не на РФФЛ же идти. Но по хорошему- надо зарегаться еще на фликре, ЕБ, инсте, затусить в чатике в вайбере. И строить, фоткать и снова строить.
Аватар користувача
Steam Jim
Повідомлень:9
З нами з:24 лютого 2020, 12:34
Звідки:Николаев

Re: Расскажи пару слов о своих отношениях с LEGO!

Повідомлення Steam Jim » 27 лютого 2020, 11:55

А можно инвайт в Вайбер?
Відповісти

Повернутись до “Новачкам”