Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

У цьому підфорумі обговорюємо все, що пов'язано з нашим форумом - UkrBricks
Аватар користувача
meteorspuppets
Повідомлень:519
З нами з:30 липня 2012, 08:17
Контактна інформація:
Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення meteorspuppets » 22 листопада 2012, 08:36

пропоную видавати медальки за якісні роботи в саморобках. Це вже і участь в житті форума та певна відзнака за якісну роботу + міні стимул зробити щось краще.
"якість" хай визначається як завгодно,моя пропозиція саморобка має набрати "Х" голосів в темі саморобки, тоді і медалька.
Аватар користувача
vrb
Администратор
Повідомлень:2725
З нами з:10 лютого 2012, 01:15
Звідки:Кишинев
Контактна інформація:

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення vrb » 22 листопада 2012, 09:59

Ирина писав:Медальки видны :)
Только цифра "1" на медальке не очень подходит (у Фор-лома ведь второе место в конкурсе)
Это не суть важно, маленькая медалька является ссылкой и просто отражает то, что пользователь имеет награды.
Но возможно если уж так сильно она будет глаза мозолить я ее сменю на другую, без цифр.
meteorspuppets писав:пропоную видавати медальки за якісні роботи в саморобках. Це вже і участь в житті форума та певна відзнака за якісну роботу + міні стимул зробити щось краще.
"якість" хай визначається як завгодно,моя пропозиція саморобка має набрати "Х" голосів в темі саморобки, тоді і медалька.
Такая идея мне нравиться, нужно будет только подумать насчет критериев качества...
Например:
Работа должна быть уникальной и не содержать в себе элементы ( готовые части ) из предыдущих работ или официальных наборов. А так же обозначит масштаб и количество работ, т.к выдавать медали за виньетку это не очень как то.
Я больше склоняюсь к тому, что в плане качества будет решающим размер, детализация, является ли самоделка масштабной копией. А так же участвовала ли самоделка в выставках или других мероприятиях чему должны будут быть фотографии для подтверждения. Т.е в итоге варианты получения таких медалей это либо строить одну большую, качественную самоделку, для нашего форума ( т.е она будет выложена только на нашем форуме ), либо быть общепризнанным мастером, участвовать в выставках и иметь много, пусть и не больших, но качественных самоделок.

Голосование в данном случае не подходит т.к оно очень субъективно...
Аватар користувача
meteorspuppets
Повідомлень:519
З нами з:30 липня 2012, 08:17
Контактна інформація:

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення meteorspuppets » 22 листопада 2012, 10:03

Такая идея мне нравиться, нужно будет только подумать насчет критериев качества...
Например:
Работа должна быть уникальной и не содержать в себе элементы ( готовые части ) из предыдущих работ или официальных наборов. А так же обозначит масштаб и количество работ, т.к выдавать медали за виньетку это не очень как то.
Я больше склоняюсь к тому, что в плане качества будет решающим размер, детализация, является ли самоделка масштабной копией. А так же участвовала ли самоделка в выставках или других мероприятиях чему должны будут быть фотографии для подтверждения. Т.е в итоге варианты получения таких медалей это либо строить одну большую, качественную самоделку, для нашего форума ( т.е она будет выложена только на нашем форуме ), либо быть общепризнанным мастером, участвовать в выставках и иметь много, пусть и не больших, но качественных самоделок.

Голосование в данном случае не подходит т.к оно очень субъективно...
Ну я десь так і мав на увазі)) не буду ж я в ідеї розробляти всі деталі і умови отримання медалі)))

+ я думав медалі будуть накопичуватись, мол хтось отримав 2 хтось 10, чи не так?
Аватар користувача
Ирина
Повідомлень:1421
З нами з:10 лютого 2012, 16:02
Звідки:Киев

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення Ирина » 22 листопада 2012, 10:11

Vrb писав:
Ирина писав:Медальки видны :)
Только цифра "1" на медальке не очень подходит (у Фор-лома ведь второе место в конкурсе)
Это не суть важно, маленькая медалька является ссылкой и просто отражает то, что пользователь имеет награды.
Но возможно если уж так сильно она будет глаза мозолить я ее сменю на другую, без цифр.
Да, лучше сменить на медальку без цифр :)
Аватар користувача
vrb
Администратор
Повідомлень:2725
З нами з:10 лютого 2012, 01:15
Звідки:Кишинев
Контактна інформація:

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення vrb » 22 листопада 2012, 10:11

meteorspuppets писав: + я думав медалі будуть накопичуватись, мол хтось отримав 2 хтось 10, чи не так?
Разные медали в профиле - да, будут накапливаться.
Например участие в разных конкурса и т.д

А вот одинаковые медали будут отображаться одной картинкой, но с описанием количества номинаций.

Призовые места будут, к примеру, отображаться у всех одинаково:
1е место - золотой кубик, 2е место - серебро и 3е место бронза.
Уникальными будут медальки за участие в конкурсе.
Аватар користувача
Spartan
Повідомлень:1631
З нами з:10 лютого 2012, 12:48
Звідки:Sparta

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення Spartan » 22 листопада 2012, 13:35

Максандер заслуживает свою медальку! За [strike]чертово[/strike] колесо ^_^ :D и за 1 место в конкурсе!
Шерлок Холмс
Повідомлень:166
З нами з:10 квітня 2012, 18:39
Звідки:Донецк

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення Шерлок Холмс » 22 листопада 2012, 14:52

Можно давать медали за обзоры. Хотя это и без меня ясно. Награждать можно как самодельщиков.
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення Jefry Been » 22 листопада 2012, 20:09

Хм, прикольно придумали. Как говорится - мелочь, а приятно. Соглашусь на скромную медальку за третье место в конкурсе.
Так же приветствую систему получения медалек за: качественные самоделки и обзоры, так как это активное участие в жизни форума и труд как ни как :good:
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Аватар користувача
vrb
Администратор
Повідомлень:2725
З нами з:10 лютого 2012, 01:15
Звідки:Кишинев
Контактна інформація:

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення vrb » 23 листопада 2012, 14:54

Максандер и Jefry Been - награждены медалями ;) :good:
Проверяйте!
Аватар користувача
Ирина
Повідомлень:1421
З нами з:10 лютого 2012, 16:02
Звідки:Киев

Re: Форумная система медалек, обсуждения/номинации BETA*

Повідомлення Ирина » 23 листопада 2012, 15:20

Видим их заслуженные награды :yes2:
Відповісти

Повернутись до “Наш форум”