Предложения по введению изменений и улучшений на форуме.

У цьому підфорумі обговорюємо все, що пов'язано з нашим форумом - UkrBricks
Аватар користувача
Danny
Повідомлень:76
З нами з:27 листопада 2012, 18:57
Звідки:Kiev
Re: Изменения в дизайне форума...

Повідомлення Danny » 02 листопада 2018, 17:16

Derill88 писав:
02 листопада 2018, 09:48
Последний год я все реже бываю на этом форуме. Или мне кажется или так оно и есть, после смены дизайна форум угас. Причина по которой я стал реже заходить - я путаюсь в разделах, темах и т.д. Чем ломать голову мне проще не заходить. Хотя раньше часто здесь зависал и даже проявлял какую-то активность. Мне стало интересно, я один такой? Еще я считаю одной из причин - подорожание. LEGO стал менее доступным, соответственно, меньше фанов. Как вы думаете, какие причины снижение активности? :dntknw:
Таки да - подорожание Лего и общая обстановка в стране (зарабатывать стало намного труднее - а ведь кроме Лего - есть еще семья и много куда есть потратить денег..)
Последний раз я был в тренде в 2013, т.е. в течении года покупал наборы, что планировал, без спешки и ажиотажа. Потом было не до лего по многим причинам. Только сейчас смог выделить какой\никакой бюджет на лего - и пытаюсь купить наборы - что собираю - но уже ушли с продажи - да и то - не все - что хотел....
Только City, только хардкор! Собираю темы поезда\транспорт\авиа. Приобщаюсь к Техник потихоньку My Brickset
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: Изменения в дизайне форума...

Повідомлення Jefry Been » 02 листопада 2018, 18:21

Лего никогда не был дешевым или легко доступным. Наблюдаю такую тенденцию с детства. Так что, кто имел возможность покупать Лего ранее - позволяет и сейчас +/- просто в разных масштабах. Не в этом причина снижения активности. На самом деле актив форума как был так и есть. Другое дело, что большинство знает друг друга лично и общается в группах/чатах разных вайберах, телеграммах и т.п.
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: Изменения в дизайне форума...

Повідомлення Maxander » 07 листопада 2018, 19:57

Derill88 писав:
02 листопада 2018, 09:48
Последний год я все реже бываю на этом форуме. Или мне кажется или так оно и есть, после смены дизайна форум угас. Причина по которой я стал реже заходить - я путаюсь в разделах, темах и т.д. Чем ломать голову мне проще не заходить. Хотя раньше часто здесь зависал и даже проявлял какую-то активность. Мне стало интересно, я один такой? Еще я считаю одной из причин - подорожание. LEGO стал менее доступным, соответственно, меньше фанов. Как вы думаете, какие причины снижение активности? :dntknw:
Пропоную розібратись з плутаниною.
З якими розділами найбільша плутанина? Які теми приводять до ламання голови? Що ще треба спростити?
Аватар користувача
00bricker
Повідомлень:965
З нами з:26 квітня 2014, 22:38
Звідки:Киев

Re: Изменения в дизайне форума...

Повідомлення 00bricker » 08 листопада 2018, 11:22

И я считаю, что форум угас. И также согласен, что навигация стала ужасной. "Активные темы" теперь в каком-то меню. А должно быть сразу видно как раньше. Пока найдешь активные темы - 3 раза выкидывает на внешнюю страницу укрбрикс, на которой 1 пост разв 100 лет. Дико бесит. Постоянно меню включается на украинском, хоть переставляй, хоть нет. Активные темы либо имеют маленький стек, что их всего 10 штук, либо рано стираются. Тоесть самое главное и то, пропадает.
Аватар користувача
00bricker
Повідомлень:965
З нами з:26 квітня 2014, 22:38
Звідки:Киев

Re: Изменения в дизайне форума...

Повідомлення 00bricker » 08 листопада 2018, 11:49

Зображення
Даже загрузить эту картинку это гемор на 5-7 минут с привлечением сторонних сайтов и знаний по верстки HTML.
И еще прикол, заходишь в активную тему, открывается не последняя страница, а первая. Потом листаешь страницу, переходишь на последнюю.

После всех этих неудобств, заходить сюда и тратить время вообще нет никакого желания
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: Предложения по введению изменений и улучшений на форуме.

Повідомлення Maxander » 08 листопада 2018, 16:28

Поточний вигляд форуму був встановлений як скін пів року тому. Дякую за оперативну та змістовну реакцію на нього. :rofl:
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Предложения по введению изменений и улучшений на форуме.

Повідомлення Dwalin » 10 листопада 2018, 14:07

А разве кто-то требовал фидбэк?
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: Предложения по введению изменений и улучшений на форуме.

Повідомлення Maxander » 10 листопада 2018, 14:42

Maxander писав:
19 квітня 2018, 15:15
Усім, кому бракує сил терпіти поточний вигляд форуму, пропоную пошукати інший скін та надати посилання на нього.
Поточна версія нашого форум phpBB 3.2.2. Нам підходять скіни на базі prosilver
:wall:
Аватар користувача
dimleon
Повідомлень:390
З нами з:08 жовтня 2015, 15:17
Звідки:Киев

Re: Предложения по введению изменений и улучшений на форуме.

Повідомлення dimleon » 10 листопада 2018, 15:35

Даже не подозревал о существовании этого подменю. Ломал голову - куда делись активные темы :facepalm:
https://discord.gg/djKbaXb6Nf :good: UkrBricks запрошує всіх у Discord!
Відповісти

Повернутись до “Наш форум”