Новинка! Legends Of Chima 2013

Adventurers, Agents, Alpha Team, Aquazone, Atlantis, Dino 2010, Dino Attack, Power Miners, Rock Raiders, Time Cruisers, Pharaoh's Quest, Ninjago, Nexo Knights, Hidden Side та інші
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев
Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Jefry Been » 27 грудня 2012, 21:12

[hide=]
Fluder писав:Вышел первый официальный трейлер к серии
[video]1NTNIIiZU7Q[/video]
[/hide]

... со всего понравились висячие горы из "Аватара" и хриплый голос диктора :D :D :D
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Аватар користувача
Fluder
Повідомлень:741
З нами з:11 лютого 2012, 18:09
Звідки:Киев
Контактна інформація:

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Fluder » 02 січня 2013, 22:18

Нормальный ролик про Чиму на русском языке

У лего огромные надежды на серию
Аватар користувача
Spock
Повідомлень:494
З нами з:11 лютого 2012, 17:50
Звідки:Киев

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Spock » 02 січня 2013, 22:24

Простите конечно,но по моему серия кал .Чисто субъективное мнение,но вопрос один .Х*л* в ней интересного!?
Лего последние годы вообще начало такое д**ьмо запиливать ,сначала ниндзяго!Потом эта по**ень,вот meteorspuppets скажи какая тут может быть интересная мифология?Это же тупизм для даунов .Слава Абсолюту в нашем мире существуют куча мифов,к примеру:древней Греции.Но почему,Лего взяли и придумали такую **йню,почему?Ведь оно же отупляют,но куда дальше!
Зображення



Зображення
Аватар користувача
Grievous
Повідомлень:204
З нами з:11 лютого 2012, 18:56
Звідки:Киев,Украина

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Grievous » 02 січня 2013, 22:50

Как не странно,но я должен с господином Spockom согласиться.
Lego последние время стала чересчур много выпускать очень странных вещей.
Мне даже кажется,что создатели Lego стали отходить от стандартной концепции создания наборов и деталей,котороя создавалась Lego много десятилетий,Ниндзяго И Чима тому подтверждения.Много деталей лего стало выпускать,головы,оружия просто разные кубики,даже не успеваешь за всем углядеть.
Где то Lego которое я знаю с детства???
Где то безграничный мир фантазии и воображения???
В современном мире у Лего все должно стрелять и блестеть,а фигурки должны бить кислотно ярко-кислотными.
Что уж говорить такая нынче"Молодеешь".
Я очень этим недоволен,и выражаю свое негодование.
Я за Исторические серии,за нормальных рыцарей и обыкновенные дома!!!
Я понимаю лего сильно сотрудничает с Disney(огромное количество их серий тому подтверждение) и Бабло тоже необхадимо для существования,но не в таком же количестве!!!

Искренне ваш KHan
Твоя армия здесь, но ты должен понимать, что ты обречён......
General Grievous,Utapau
Dm.Danylo.Dm
Повідомлень:1459
З нами з:23 лютого 2012, 12:17
Звідки:Киев

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Dm.Danylo.Dm » 02 січня 2013, 22:51

Spock писав:Простите конечно,но по моему серия кал .Чисто субъективное мнение,но вопрос один .Х*л* в ней интересного!?
Лего последние годы вообще начало такое д**ьмо запиливать ,сначала ниндзяго!Потом эта по**ень,вот meteorspuppets скажи какая тут может быть интересная мифология?Это же тупизм для даунов .Слава Абсолюту в нашем мире существуют куча мифов,к примеру:древней Греции.Но почему,Лего взяли и придумали такую **йню,почему?Ведь оно же отупляют,но куда дальше!
Эх,Никита!Расчитано на малолеток...А подростающее поколение,к сожалению,тупеет все больше...Никто не интересуется историей,интересными фактами...Это ужасно,но ничего не изменишь..Для них эта серия-то что нужно!
А Метеор,это его дело)
Хотя,я тоже не доволен...!
Olegbo
Повідомлень:540
З нами з:25 липня 2012, 11:01

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Olegbo » 02 січня 2013, 23:26

Метеор, как листок сакуры. =)
Куда ветер подует - туда его и сноситъ =)
Аватар користувача
Akceptor
Повідомлень:283
З нами з:16 липня 2012, 16:45
Звідки:Івано-Франківськ
Контактна інформація:

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Akceptor » 03 січня 2013, 08:35

Хто не задоволений цими наборами, скажіть таку річ: ви купуєте ЛЕГО гратися, чи на детальки? Дітям, мені здається, трохи байдуже до якості тих принтів і вони собі гратися будуть з однаковим задоволенням. А кому на деталі, то є ціла купа серій, які особисто мені не подобаються якраз через велику кількість нестандартних частин. Але у цьому плані краще купувати щось типу Creator.
Для дітей набори цілком нормальні, як і ніндзя. Тим більше, що є маленькі набори з ігровими функціями (там якісь машинки чи що, я не дуже вникав). Дітям головне придумати базовий сюжет (воюють, наприклад, леви з вовками) і зробити кілька впізнаваних персонажів, а далі вони собі граються.
Думки вголос - мій блог. БУду радий бачити читачів. Огляди LEGO за відповідним тегом: тиць.
Мої набори на BrickSet - колекція поки невелика :(
Olegbo
Повідомлень:540
З нами з:25 липня 2012, 11:01

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Olegbo » 03 січня 2013, 10:06

Если говорить о затронутой больной теме, что началась здесь - стоит заметить, что ЛЕГО изначально и бесповоротно предназначалось для детей. Вестимо, самую главную прибыль приносят дети. Дети 5-12 лет. Для них выпускаются такие яркие "сказки". Чтобы посреди яркого игрушечного магазина, их взор устремился бы к Лего.. К Лего Чиме или ниндзяго. Делаются большие, замечаемые упаковки(да здравствует современный маркетинг). Большая упаковка объясняет большую цену на набор, кстати для родителей и дети тянутся к большой и заметной фигне с разными наборами. Ведь дети в 3-8 лет не знают толком про ЛЕГО. Их надо заинтересовать, соблазнить. Вот отсюда и такие темы. =))
Для фанатов выпускались всякие звезды смерти и прочие огромные наборы.
Но как видимо было с продажей их - очень преуспели перепродажники, а прибыль лего из этого небольшая. Все равно фанаты будут покупать детали и проч.(на чем лего как раз и заработает. Но компании надо обеспечить новую целевую аудиторию на следующие 15-20 летъ как минимумъх)
Многие хают хоббита. Но пока что лего лишь "пробует воду", поглядите первые наборы "Стар Варса". Большинство из них - уродство по сравнению с нынешними. Так что - наберитесь терпения и не беспокойтесь. Ведь до ниндзяго были какие-то Владеки, Биониклы и прочий ужс.
Я веду к тому, что для нас выпускаются вовсе не чима иль ниндзяго, а ЛОТР, Сатр Варс, Модулар Билдингс и прочее. Кстати, последний кастл явно расчитан на младшее поколение =))
Аватар користувача
Spartan
Повідомлень:1631
З нами з:10 лютого 2012, 12:48
Звідки:Sparta

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Spartan » 03 січня 2013, 10:14

Согласен! С такими темпами я скоро начну собирать марки ^_^
Реально, вместо того чтобы выпускать Индиана Джонса, Принца Персии тд и тп - мы видим это убожество :(
Я согласен про деток! Но не нужно забывать и про нас (фанатов и коллекционеров).. Но хоть спасибо им за Рейнджера :)
Olegbo
Повідомлень:540
З нами з:25 липня 2012, 11:01

Re: Новинка! Legends Of Chima 2013

Повідомлення Olegbo » 03 січня 2013, 10:18

=) Мы ещё не видели флагманскихъ наборов. Быть может, там будет что-нибудь крутое =)
Відповісти

Повернутись до “LEGO Екшн та Пригодницькі Теми”