Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Adventurers, Agents, Alpha Team, Aquazone, Dino 2010 / Dino Attack, Power Miners, Rock Raiders, Time Cruisers, Atlantis, Pharaoh's Quest, Ninjago, Nexo Knights та інші
Fluder
Контактна інформація:

Re: Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Повідомлення Fluder » 23 лютого 2012, 21:21

Vrb писав: Круто! Я посмотрел второй! :) Хочу себе змей из нинзяго :D Скелетов не люблю...
мульт реально радует, понимаешь почему именно такие наборы вообще выпустили, что за стадо скелетов и золотое оружие вообще причем ^_^
Я считаю такие мульты очень меняют взгляд на серию вцелом, должны выпускаться ко всем выходящим сериям. Посмотрел недавно мультик про Lego атлантиду, купил наборчик серии :cool:
vrb
Администратор
Контактна інформація:

Повідомлення vrb » 23 лютого 2012, 21:34

fluder писав:
Vrb писав: Круто! Я посмотрел второй! :) Хочу себе змей из нинзяго :D Скелетов не люблю...
мульт реально радует, понимаешь почему именно такие наборы вообще выпустили, что за стадо скелетов и золотое оружие вообще причем ^_^
Я считаю такие мульты очень меняют взгляд на серию вцелом, должны выпускаться ко всем выходящим сериям. Посмотрел недавно мультик про Lego атлантиду, купил наборчик серии :cool:
И в правду, становиться интересно, что они придумали со змеями!
Из атлантиды тоже было парочку маленьких наборчиков, достойная подводная серия :)
Dm.Danylo.Dm

Повідомлення Dm.Danylo.Dm » 23 лютого 2012, 21:45

Класный мульт! ^_^ Я теперь даже уважаю Ниндзяго! :)
Ирина

Повідомлення Ирина » 24 лютого 2012, 13:20

Four-lom писав:Наборы в которых нет машин, самолетов, вертолетов нормальные, а те в которых оные присутствуют ужасны и смотреть на них противно :bad:
Так. взрослые фанаты, не забывайте, что ЛЕГО в основном для детей, а эта серия - практически исключительно для них
Детям такая (сказочная :D ) техника нравится

(Понятно, что взрослым не нравится, но вряд ли стоит говорить, что они выглядят ужасно :yes2:)
Four-lom

Повідомлення Four-lom » 24 лютого 2012, 13:55

Я и не говорю, что модели противные. Сами модельки мне нравятся, но смешение со средневековыми нинзя - нет!
Зображення

Відповісти

Повернутись до “LEGO Екшн та Пригодницькі Теми”