Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Adventurers, Agents, Alpha Team, Aquazone, Atlantis, Dino 2010, Dino Attack, Power Miners, Rock Raiders, Time Cruisers, Pharaoh's Quest, Ninjago, Nexo Knights, Hidden Side та інші
Аватар користувача
Fluder
Повідомлень:741
З нами з:11 лютого 2012, 18:09
Звідки:Киев
Контактна інформація:
Re: Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Повідомлення Fluder » 23 лютого 2012, 21:21

Vrb писав: Круто! Я посмотрел второй! :) Хочу себе змей из нинзяго :D Скелетов не люблю...
мульт реально радует, понимаешь почему именно такие наборы вообще выпустили, что за стадо скелетов и золотое оружие вообще причем ^_^
Я считаю такие мульты очень меняют взгляд на серию вцелом, должны выпускаться ко всем выходящим сериям. Посмотрел недавно мультик про Lego атлантиду, купил наборчик серии :cool:
Аватар користувача
vrb
Администратор
Повідомлень:2725
З нами з:10 лютого 2012, 01:15
Звідки:Кишинев
Контактна інформація:

Re: Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Повідомлення vrb » 23 лютого 2012, 21:34

fluder писав:
Vrb писав: Круто! Я посмотрел второй! :) Хочу себе змей из нинзяго :D Скелетов не люблю...
мульт реально радует, понимаешь почему именно такие наборы вообще выпустили, что за стадо скелетов и золотое оружие вообще причем ^_^
Я считаю такие мульты очень меняют взгляд на серию вцелом, должны выпускаться ко всем выходящим сериям. Посмотрел недавно мультик про Lego атлантиду, купил наборчик серии :cool:
И в правду, становиться интересно, что они придумали со змеями!
Из атлантиды тоже было парочку маленьких наборчиков, достойная подводная серия :)
Dm.Danylo.Dm
Повідомлень:1459
З нами з:23 лютого 2012, 12:17
Звідки:Киев

Re: Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Повідомлення Dm.Danylo.Dm » 23 лютого 2012, 21:45

Класный мульт! ^_^ Я теперь даже уважаю Ниндзяго! :)
Аватар користувача
Ирина
Повідомлень:1421
З нами з:10 лютого 2012, 16:02
Звідки:Киев

Re: Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Повідомлення Ирина » 24 лютого 2012, 13:20

Four-lom писав:Наборы в которых нет машин, самолетов, вертолетов нормальные, а те в которых оные присутствуют ужасны и смотреть на них противно :bad:
Так. взрослые фанаты, не забывайте, что ЛЕГО в основном для детей, а эта серия - практически исключительно для них
Детям такая (сказочная :D ) техника нравится

(Понятно, что взрослым не нравится, но вряд ли стоит говорить, что они выглядят ужасно :yes2:)
Аватар користувача
Four-lom
Повідомлень:648
З нами з:12 лютого 2012, 15:53
Звідки:Киев

Re: Как вы относитесь к серии Lego Ninjago?

Повідомлення Four-lom » 24 лютого 2012, 13:55

Я и не говорю, что модели противные. Сами модельки мне нравятся, но смешение со средневековыми нинзя - нет!
Зображення

Відповісти

Повернутись до “LEGO Екшн та Пригодницькі Теми”