Collectable Minifigures German national football team

Аватар користувача
Derill88
Повідомлень:694
З нами з:17 січня 2015, 00:50
Звідки:Бердянск
Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Derill88 » 06 листопада 2016, 22:36

Я аргументировал свой отказ. Договорились. Обсудим при встрече.
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Ivan » 06 листопада 2016, 23:03

Ахтунг! Предлагаю голосование (или что там надо сделать) за полное удаление этого топика!
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Аватар користувача
Dwalin
Повідомлень:1491
З нами з:09 червня 2013, 00:40

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Dwalin » 06 листопада 2016, 23:06

Не. это вечный срач. Какой форум без срача?
Аватар користувача
dimleon
Повідомлень:390
З нами з:08 жовтня 2015, 15:17
Звідки:Киев

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення dimleon » 06 листопада 2016, 23:20

А чего тут такого крамольного в этом топике?
Если сильно захотят, то начнут кидаться какашками в любом другом месте :beee:
И вообще, нет - цензуре! :diablo:
https://discord.gg/djKbaXb6Nf :good: UkrBricks запрошує всіх у Discord!
Аватар користувача
Яна
Повідомлень:702
З нами з:25 червня 2016, 22:13
Звідки:Харьков
Контактна інформація:

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Яна » 06 листопада 2016, 23:44

Ну товарищи Вы даёте! Зачем спорить и ругаться? Каждый живёт, как может. Слово мужика - уважаю!
Я вообще опоздала на тему сборов заказа...
накупил муж миллион дублей. Я сейчас их потихоньку продаю на ебэй, и здесь некоторые, на вырученные деньги покупаю недостающие в комплекте.
Между прочим многие из них стоят более 10 евро, и плюс доставка. То есть минимум 13 евро за редкий номер. А голкипер вообще 17 евро мне лично обошелся...

К чему писала? Просто, для общего развития.
И для информации, почему комплект стоит столь дорого.
Если бы у меня была возможность купить коробок с 100 % комплектом, я дала бы возможность приобрести остальные комплекты практически по с/с.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення opTEAMist » 06 листопада 2016, 23:59

Ivan писав:Ахтунг! Предлагаю голосование (или что там надо сделать) за полное удаление этого топика!
Нет-нет, пока не надо! :stop:

Я, немного выпустив пар, подумал, что мне даже стОит быть в чем-то благодарным камраду Дэрилу ^_^ , ведь благодаря этому очередному всплеску и, главное, сделанному им скриншоту витрины моего магазина, по меньшей мере человек десять, которые до сих пор не знали, что я таки открыл собственный магазин на БЛ, теперь знают об этом :dance: ! И еще как минимум несколько десятков, кто зайдет в тему позднее, еще узнают :dance2: !

Всем спокойной ночи ;)
Мой магазин на
Аватар користувача
Qbeat
Повідомлень:577
З нами з:25 січня 2015, 14:23
Звідки:Киев

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Qbeat » 07 листопада 2016, 10:22

opTEAMist писав:Все, кто своевременно встал в очередь за фигурками из первого бокса и потом не "соскочил" по надуманной причине, получили свои фигурки на изначально заявленных мною, весьма привлекательных условиях.
Я был одним из первых кто резервировал фигурки и не получил их в виду ваших особенностей ведения бизнеса

Покупатель всегда прав! если я был недоволен вашим молчанием, то продавец должен извинится и предоставить обещанный товар (свою заявку я не отменял и регулярно писал в личку), а вы решили парировать своим "многомиллионым бизнесом" и мелочностью "каких то" минифиг и таки не продали обещанные мне минифиги

Вы могли весь конфликт свести на нет, но выбрали другой путь и показали, как вы ведете бизнес с мелкими заказами. Без удачных мелких заказов, крупных не будет, посему меня удивляет как так можно вести бизнес
Аватар користувача
Neyt
Повідомлень:393
З нами з:09 березня 2012, 09:12
Звідки:Кировоград

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Neyt » 07 листопада 2016, 11:02

opTEAMist писав:...Ну так пусть эти как минимум двое здесь и напишут....
Ну раз Вы просите, то напишу.
Во-первых, Вы конечно же, никому ничего не должны.
Но в-вовторых, было бы неплохо заканчивать дело там где начинали, а именно в открытом доступе на форуме, а не в ЛС. Отсюда и все непонятки, претензии, подозрения и прочие.
Последний Ваш пост в этой теме касающийся именно дела, был адресован мне (потом был еще разговор с Qbeat, но его удалили) и в нем Вы написали
opTEAMist писав:...Дайте несколько дней на то, чтобы еще раз оценить ситуацию и принять взвешенное решение.
И потом тишина, хотя судя по Вашему ответу Дерилу там бушевала работа, сделки совершались и Вы каким то образом нашли всех желающих на 60 фигурок, хоть до этого весьма бурно отреагировали на нехватку этих самых покупателей, здесь в сообществе.
Незнание порождает подозрения.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення opTEAMist » 07 листопада 2016, 11:44

Qbeat писав:...в виду ваших особенностей ведения бизнеса...
Покупатель всегда прав! ... продавец должен...
...меня удивляет как так можно вести бизнес
Коллега Qbeat, c Вами отдельная история - я не буду копировать сюда с предыдущих страниц свои и Ваши посты; кто следил за ситуацией - читал, кто не следил - может прочитать. Оба тогда явно погорячились, но я считал и по-прежнему считаю, что Вы первым перешли границу допустимого поведения, обвинив меня в нарушении обязательств, не имея на то никаких оснований, кроме собственных домыслов. Я потребовал извинений в качестве условия продолжения разговора с Вами (т.е. после этого я вполне был готов иметь с Вами дело и дальше), но Вы отказались их принести. Дело Ваше - у Вас, видимо, противоположный взгляд на ситуацию и свою роль в ней; но не надо после этого заявлять, что я ничего не сделал, чтобы погасить конфликт, и уж тем более пора забыть о том, что я Вам, якобы, что-то должен.

И вот еще что, коллега: сделайте одолжение - оставьте при себе свои рекомендации по поводу того, как "правильно" (с Вашей точки зрения) вести бизнес. Заведите свой собственный - и ведите его так, как считаете нужным. Вообще, на форуме очень много людей, которые берутся советовать всем подряд - начиная здешними продавцами заканчивая генеральным директором LEGO - как надо "правильно" вести бизнес, а сами при этом не умеют включить проверку правописания в браузере, чтобы допускать поменьше ошибок в своих постах, а деньги на крупные покупки ЛЕГО некоторые из этих "гуру бизнеса" до сих пор клянчат у родителей. Просто смешно читать такие "советы".
Востаннє редагувалось 07 листопада 2016, 12:00 користувачем opTEAMist, всього редагувалось 1 раз.
Мой магазин на
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення opTEAMist » 07 листопада 2016, 11:49

Neyt писав:Во-первых, Вы конечно же, никому ничего не должны.
Ну, я рад, что хоть кто-то это понимает ;)
Neyt писав:Но во-вторых, было бы неплохо заканчивать дело там где начинали, а именно в открытом доступе на форуме, а не в ЛС. Отсюда и все непонятки, претензии, подозрения и прочие.
Вот с этим в данном конкретном случае готов согласиться, вот за это готов принести свои извинения :wall:
Мой магазин на
Відповісти

Повернутись до “LEGO Collectible Minifigures”