Collectable Minifigures German national football team

Аватар користувача
СаатусМолотус
Повідомлень:696
З нами з:17 квітня 2016, 22:13
Звідки:Одесса
Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення СаатусМолотус » 10 червня 2016, 11:17

Если необходимо готов добить остатки бокса в ноль.
Аватар користувача
Qbeat
Повідомлень:577
З нами з:25 січня 2015, 14:23
Звідки:Киев

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Qbeat » 10 червня 2016, 15:29

Моя оригинальная заявка была на 3 штуки запечатанных, но в виду такой ситуации возьму 5
Аватар користувача
Qbeat
Повідомлень:577
З нами з:25 січня 2015, 14:23
Звідки:Киев

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Qbeat » 14 червня 2016, 09:49

Есть какие-то обновления?

Пост написали, а конечного слова нету
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення RamonDracula » 14 червня 2016, 11:23

Взял бы себе 1 фигурку футболиста для разнообразия коллекци, все равно какую.
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Misha Matyukha
Повідомлень:25
З нами з:16 січня 2016, 21:24
Звідки:Херсон

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Misha Matyukha » 25 червня 2016, 22:29

Могу взять несколько для коллекции, если еще остались
Аватар користувача
Яна
Повідомлень:702
З нами з:25 червня 2016, 22:13
Звідки:Харьков
Контактна інформація:

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Яна » 26 червня 2016, 01:49

...
Востаннє редагувалось 29 липня 2016, 00:22 користувачем Яна, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
MaximB
Повідомлень:2424
З нами з:24 липня 2012, 02:06
Звідки:Ужгород

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення MaximB » 06 липня 2016, 18:12

Фигурки получил. :dance3:
Большое спасибо, Владислав!!!
Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення
Аватар користувача
СаатусМолотус
Повідомлень:696
З нами з:17 квітня 2016, 22:13
Звідки:Одесса

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення СаатусМолотус » 14 липня 2016, 18:48

Благодарчик!
Теперь Месут Озил будет радовать мою полку)
Аватар користувача
Derill88
Повідомлень:694
З нами з:17 січня 2015, 00:50
Звідки:Бердянск

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення Derill88 » 06 листопада 2016, 21:21

opTEAMist писав:
Derill88 писав:Я вам предложил купить весь блок сразу, но вы отказались.

Уверен, если выставить их на продаж по 120-150 грн - разлетятся за пару дней.
Да, я сознательно отказался продать Вам бокс целиком: во-первых, именно потому, что моей целью было дать возможность приобрести эти фигурки как можно большему числу желающих, а во-вторых, потому, что Вы даже не скрывали своих планов по поводу их дальнейшей перепродажи - нафига МНЕ это нужно?

Что касается продаж "по 120-150 грн" - я напишу то, что вот буквально только что сказал в разговоре с другим человеком: я НЕ МОГУ публично выставить их на продажу ни здесь, на форуме, ни, тем более, на Бриклинке или подобной площадке - я ДАЛ СЛОВО своим европейским партнерам, что фигурки будут распространяться только среди членов LUG на условиях "за что купил, за то продал". И если кто-то понимает выражение "Быть хозяином своему слову" как "Захотел - дал слово, захотел - забрал", то я вкладываю в это выражение иной смысл.

Последнюю реплику не принимайте на свой личный счет, и никто, читающий эти строки, пусть не принимает. Никого ни в чем не виню, но и с себя в этой ситуации ответственность снимаю. Хотел как лучше, получилось как всегда - что ж, бывает :) . Делаем каждый для себя соответствующие выводы - и идем дальше.

Вы же давали слово?! К чему тогда были эти обвинения? Я слышал как минимум от 2ух людей, что они тогда вам писали на счет покупки фигурок, но ни фигурок ни ответа так и не получили. Теперь понятно почему...

Image
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Collectable Minifigures German national football team

Повідомлення opTEAMist » 06 листопада 2016, 21:50

Derill88 писав:
opTEAMist писав:
Derill88 писав:Вы же давали слово?! К чему тогда были эти обвинения? Я слышал как минимум от 2ух людей, что они тогда вам писали на счет покупки фигурок, но ни фигурок ни ответа так и не получили. Теперь понятно почему...
Да ну ;) ? Ну так пусть эти как минимум двое здесь и напишут. Вам, коллега, нечем заняться долгими осенними вечерами? Я решил все вопросы со своими партнерами :) , и у нас нет претензий друг к другу. Более того, спустя какое-то время после первого бокса я смог получить второй (разумеется, по иной цене, чем первый, но не суть), и, с определенного момента уже не связанный никакими обязательствами, продаю кому считаю нужным и за сколько считаю нужным :) . Все, кто своевременно встал в очередь за фигурками из первого бокса и потом не "соскочил" по надуманной причине, получили свои фигурки на изначально заявленных мною, весьма привлекательных условиях. MaximB, Jack_oS, Sergio, Sashaz20, СаатусМолотус - это только некоторые, кого вспомнил навскидку. Кое-кто из них в этой же теме меня даже поблагодарил. Тем, кто обратился позднее и кому не хватило фигурок из первого бокса, было предложено приобрести фигурки из второго, но, конечно, уже на иных условиях, чему тоже есть объяснение. Те, кто принял мое новое предложение, тоже получили всё, что хотели получить. А один очень уважаемый в нашем сообществе человек :) на этих новых условиях приобрел целый сет - мы с ним договорились не разглашать детали сделки, но, если понадобится, я уверен, он подтвердит. Были еще в самом хвосте очереди коллеги Neyt, RamonDracula и FreeS с их небольшими заявками, но им я ничего конкретного и не обещал, и поэтому в тот момент я и решил подвести окончательную черту во всей этой истории. Из оставшихся из второго бокса двух сетов один был подарен собственному ребенку :) , последний выставлен на Бриклинке. Распродажа второго бокса по более высокой цене позволит мне компенсировать издержки, связанные с первым. Вот и весь расклад - никаких теорий заговора. Всё остальное - плоды Вашей больной фантазии и уязвленного самолюбия, и я думаю, что за распространение всех этих измышлений нас с Вами при следующей встрече на Роботике или подобном мероприятии ждет серьезный и нелицеприятный разговор.
Мой магазин на
Відповісти

Повернутись до “LEGO Collectible Minifigures”