Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Тут публікуються повідомлення щодо продажу деталей LEGO
editablepoly
Повідомлень:8
З нами з:20 жовтня 2015, 06:38
Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення editablepoly » 07 січня 2018, 10:26

Добрый день. Хочу купить у вас малый ББ и 2 м-мотора. И хотелось бы узнать цену на аккумуляторный блок.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 08 січня 2018, 13:35

editablepoly писав:Добрый день. Хочу купить у вас малый ББ и 2 м-мотора. И хотелось бы узнать цену на аккумуляторный блок.
Здравствуйте, коллега! Спасибо за внимание к моей теме. Пополнения батарейных блоков 88000 ожидаю в течение недели, М-моторы в наличии в достаточном количестве.

Что касается аккумуляторного блока 8878: пожалуйста, не забудьте, что для работы с ним Вам понадобится также зарядное устройство - оригинальное 45017 либо надежный аналог. В комплект поставки аккум. блока з/у не входит! В итоге, получаем довольно-таки недешевое удовольствие: 8878 + оригинальное 45017 вместе потянут почти на сотню евро, 8878 + неоригинальное з/у (я предлагаю качественные, проверенные з/у от надежного производителя, которые по всем техническим характеристикам практически полностью повторяют 45017, а стоят почти в три раза дешевле) = около 80 евро. При этом, существует сопоставимое по цене, но гораздо более эффективное решение - я хочу Вам о нем рассказать. Давайте продолжим по телефону: наберите меня в любое удобное Вам время на номер, указанный в первом посте темы, или напишите мне в ЛС Ваш номер - я сам Вас наберу.
Мой магазин на
Аватар користувача
amuletgrey
Повідомлень:38
З нами з:20 січня 2017, 14:03

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення amuletgrey » 23 лютого 2018, 14:20

opTEAMist писав: Сменные корпуса для SBrick / SBrick Plus
Доброго дня! є в наявності зараз кольорові корпуси для сБрік?
Пст, хлопче, хочеш переобладнаю твою батарейку на літієву :yes2: ?
Miй Flickr
Мій OLX
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 23 лютого 2018, 14:29

amuletgrey писав:Доброго дня! є в наявності зараз кольорові корпуси для сБрік?
Вітаю Вас, колего! Так, є, всі 4 кольори в наявності - обирайте, який більше подобається :)
Мой магазин на
Givman
Повідомлень:2
З нами з:23 квітня 2018, 10:14

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Повідомлення Givman » 24 квітня 2018, 14:10

Здравствуйте, какова на сегодняшний день цена аккумулятора (45501-1) и зарядного к нему для Mindstorms EV3?
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Повідомлення opTEAMist » 24 квітня 2018, 16:04

Givman писав:
24 квітня 2018, 14:10
Здравствуйте, какова на сегодняшний день цена аккумулятора (45501-1) и зарядного к нему для Mindstorms EV3?
Коллега, приветствую Вас на форуме и благодарю за внимание к моим предложениям. Правда, в этой теме речь идет об элементах системы Power Functions :) , а о Mindstorms EV3 и аксессуарах к нему речь в другой моей теме, но я не вижу в этом проблемы :) .

Имею возможность предложить Вам аккумулятор 45501 за 3000 грн и зарядное устройство к нему за 360 грн. Обращаю Ваше внимание на то, что предлагаемое за такую цену з/у НЕ оригинальное, но высококачественное, соответствующее оригинальному по всем электрическим параметрам. Таких з/у я продал в Украине уже более 150+ шт, не получив на данный момент ни единой рекламации (причем десятки из них используются в жестких условиях робоклубов), так что могу гарантировать его надежность, полную совместимость и безопасность для аккумуляторной батареи. И батарея, и з/у в наличии, отправка заказов происходит ежедневно, оплата любым удобным для Вас способом, по предварительной договоренности.

По вопросам приобретения, а также при возникновении любых дополнительных вопросов пишите, а лучше сразу звоните :)
Мой магазин на
Givman
Повідомлень:2
З нами з:23 квітня 2018, 10:14

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Повідомлення Givman » 07 травня 2018, 12:44

Хочу поблагодарить Владислава за профессиональный подход к делу. Сделал заказ, Владислав перезвонил, профессионально проконсультировал, отправил, как договаривались. Упаковано очень качественно. Приятно работать с компетентными и ответственными людьми.
P.S. цена тоже приятно порадовала. :)
Mechanic
Повідомлень:1
З нами з:21 грудня 2018, 09:36

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Повідомлення Mechanic » 21 грудня 2018, 09:39

Добрый день!

Какая SBRICK цена на сегодня?
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Повідомлення opTEAMist » 21 грудня 2018, 12:03

Mechanic писав:
21 грудня 2018, 09:39
Добрый день!

Какая SBRICK цена на сегодня?
Здравствуйте, коллега! Спасибо за интерес к моему объявлению :)

На сегодня SBrick'ов в наличии увы, не осталось. Я пока не спешу убирать эту позицию из первого поста темы, но, говоря откровенно, дату поступления новой партии этих девайсов сейчас не могу назвать. Обещаю держать Вас и всех заинтересованных коллег (таких немало) в курсе развития ситуации.
Мой магазин на
Відповісти

Повернутись до “Продаж деталей”