Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Тут публікуються повідомлення щодо продажу деталей LEGO
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр
Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 16 травня 2017, 13:55

scrazy писав:Хочу заказать
Руслан, спасибо за Ваш заказ! Расчет и реквизиты для оплаты направил в ЛС. Там же смотрите ссылки на источники информации, в которых найдете ответы на Ваши вопросы.

UPD: Уже готовлю Ваш заказ к отправке - встречайте завтра! :)
Мой магазин на
Аватар користувача
Obscurantist
Повідомлень:21
З нами з:16 березня 2015, 23:05

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Obscurantist » 18 травня 2017, 01:15

Спасибо, получил посылку, все в лучшем виде, моторизирую. Жаль правда похоже два L-мотора все еще недостаточно что бы резво толкать эту махину.
Image
Image
Image
olesolo
Повідомлень:4
З нами з:10 травня 2016, 08:45

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення olesolo » 23 травня 2017, 16:45

добрый день, не могу найти системные требования для софта под мак и винду для sbrick plus.
не подскажете. спасибо!
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 23 травня 2017, 17:05

olesolo писав:добрый день, не могу найти системные требования для софта под мак и винду для sbrick plus.
не подскажете. спасибо!
Приветствую Вас, коллега!

На сайте разработчика есть перечень совместимых с SBrick Plus устройств (ну или, если точнее, наоборот :) - устройств, с которыми SBrick Plus совместим) - см. инфографику в разделе Connect. Вы также можете найти системные требования для мобильных устройств на Windows на странице загрузки приложения в Windows Store, для мобильных устройств Apple - соответственно, ищите приложение в App Store. I hope it helps :) .

С любыми дополнительными вопросами, пожалуйста, обращайтесь. Если созреете приобрести - тем более обращайтесь :) , возьму на себя смелость утверждать, что лучшей цены в Украине не найдете.
Мой магазин на
gsinkovskiy
Повідомлень:1
З нами з:15 червня 2017, 11:36

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення gsinkovskiy » 15 червня 2017, 11:47

Добрый день. Хочу заказать SBrick Plus, кабель 8886 и XL-мотор. И, поскольку тоже в Днепре, могу самовывозом :)
Аватар користувача
Obscurantist
Повідомлень:21
З нами з:16 березня 2015, 23:05

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Obscurantist » 30 червня 2017, 22:16

Добрый день, а на 8878 LEGO® Power Functions Rechargeable Battery Box и на зарядку (оригинал/аналог) есть ориентировочная цена?
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 30 червня 2017, 22:24

Obscurantist писав:Добрый день, а на 8878 LEGO® Power Functions Rechargeable Battery Box и на зарядку (оригинал/аналог) есть ориентировочная цена?
Коллега, спасибо за Ваш интерес. В течение 30 минут обстоятельно отвечу в ЛС.

UPD: Ответил :) , жду фидбека от Вас.
Мой магазин на
Аватар користувача
Andy48
Повідомлень:127
З нами з:27 січня 2016, 21:22
Звідки:Kiev

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Andy48 » 04 липня 2017, 23:06

Может чуть не по теме, но будут ли планы на продажу BuWizz'a? Его стоимость равноценна Лего ли-по блоку с зарадкой, при этом получаешь и приемник и батарею сразу вместе + 4 порта и управление со смартфона.
My Lego Blog TechnicStory
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 04 липня 2017, 23:35

Andy48 писав:будут ли планы на продажу BuWizz'a?
Коллега, на данный момент у меня нет конкретного ответа на Ваш вопрос. Я с момента запуска на Кикстартере следил и сейчас продолжаю следить за этими ребятами, я понимаю, что BuWizz идеально дополнил бы ассортимент моего "магазина", но смогу ли привезти этот девайс в ближайшее время - не знаю. Ну, то есть, привезти - много ума не надо :) , но Вы ведь (давайте откровенно ;) ) ждете от меня цену не выше, чем на сайте у производителя, но уже в Украине, с доставкой и гарантией - обеспечить это гораздо сложнее. Мог бы долго объяснять, в чем вижу сложность, но, наверное, не буду :) . Так или иначе, если Вы откладываете покупку BuWizz непосредственно у производителя потому, что ждете, что он вот-вот появится у меня - не откладывайте ;) : до осени точно не появится, дальше - будем посмотреть.
Мой магазин на
Аватар користувача
Andy48
Повідомлень:127
З нами з:27 січня 2016, 21:22
Звідки:Kiev

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Andy48 » 04 липня 2017, 23:45

Благодарю за ответ.
Не жду, но интересуюсь :) Я уже купил себе Buwizz, еще в момент кампании на кикстартере, остался очень доволен, особенно тем что он тянет 2 RC-Buggy мотора на 1 канале без срабатывания защиты (на модельках до 1кг весом). Думаю многим он был бы актуален, так как Lego Li-Po блоки у нас стоят довольно дорого.
А вообще, в далекой перспективы задумываюсь о покупке второго бувиза, поэтому спросил)
My Lego Blog TechnicStory
Відповісти

Повернутись до “Продаж деталей”