Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в наличии

Тут публікуються повідомлення щодо продажу деталей LEGO
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр
Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 05 липня 2017, 00:02

Andy48 писав:Думаю многим он был бы актуален
Продукт "нишевый" и дорогой - полагаю, платежеспособный спрос на него в Украине будет невысоким. Буду думать, буду консультироваться со своими европейскими партнерами; возможно, в какой-то момент инициирую переговоры непосредственно с производителем, но, в любом случае, не раньше осени. Обещаю держать Вас в курсе развития ситуации :) .
Мой магазин на
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Andrew_P » 06 липня 2017, 00:38

В рамках своего интереса к постройке ру модели Лего выбирал набор и набрел на эту тему.
После нескольких консультаций заказал у Владислава СБрик, несколько моторов, бб и лед фонари.
Все приехало на следующий же день. Детали абсолютно новые, полностью рабочие и по цене гораздо ниже чем я находил на олх.
С удовольствием рекомендую продавца.

От себя же еще раз большое спасибо!
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 06 липня 2017, 14:40

Андрей, спасибо за позитивный фидбек! Я в процессе нашего общения тоже получил массу позитива :) .

Как мы выяснили в ходе нашего диалога, воплотить Вашу идею в жизнь может оказаться не так просто, как это выглядело на первый взгляд, но я уверен, что, проявив фантазию и инженерную смекалку, Вы справитесь :good: . Буду рад увидеть итоговый результат.
Мой магазин на
Andrew_P
Повідомлень:39
З нами з:13 листопада 2016, 13:42
Звідки:Киев

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Andrew_P » 09 липня 2017, 14:05

opTEAMist писав:Андрей, спасибо за позитивный фидбек! Я в процессе нашего общения тоже получил массу позитива :) .

Как мы выяснили в ходе нашего диалога, воплотить Вашу идею в жизнь может оказаться не так просто, как это выглядело на первый взгляд, но я уверен, что, проявив фантазию и инженерную смекалку, Вы справитесь :good: . Буду рад увидеть итоговый результат.
Вам еще раз огромное спасибо.

Все работает прекрасно. Результат внедрения постарался показать на видео - viewtopic.php?p=41411#p41411
Homer Simpson
Повідомлень:1
З нами з:13 жовтня 2017, 15:25

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Homer Simpson » 13 жовтня 2017, 15:56

Добрый день! Хотим оживить LEGO 42039. Для начала нам нужно LEGO 88003, LEGO 88004 и LEGO 8884. Остальное у нас уже есть. Можете нам помочь? Спасибо.
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 16 жовтня 2017, 22:35

Homer Simpson писав:LEGO 88003, LEGO 88004 и LEGO 8884. Остальное у нас уже есть. Можете нам помочь? Спасибо.
Добро пожаловать на форум, коллега! Конечно, я могу Вам помочь :) , и охотно это сделаю. Написал письмо Вам в ЛС - надеюсь на продолжение диалога.
Мой магазин на
Аватар користувача
Obscurantist
Повідомлень:21
З нами з:16 березня 2015, 23:05

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Obscurantist » 30 жовтня 2017, 17:37

Спасибо, очередная посылка от Владислава и как всегда все в самом лучшем виде и безупречном подходе к клиенту. Спешу испробовать новообретения в самоделках!
Зображення
Аватар користувача
Juli
Повідомлень:118
З нами з:03 листопада 2017, 13:30
Звідки:Одесса

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення Juli » 03 листопада 2017, 13:48

Добрый день! Нужен моторчик и батареечный блок для моторизации колеса обозрения :) Есть ли вналии и какая стоимость? заранее спасибо!)
Аватар користувача
opTEAMist
Повідомлень:349
З нами з:21 вересня 2012, 20:50
Звідки:Днепр

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення opTEAMist » 04 листопада 2017, 16:10

Juli писав:Добрый день! Нужен моторчик и батареечный блок для моторизации колеса обозрения :) Есть ли вналии и какая стоимость? заранее спасибо!)
Добро пожаловать на форум, коллега, и спасибо за внимание к моему предложению. :)

Все элементы Power Functions, перечисленные в первом посте темы, в наличии в достаточном количестве (за исключением сервомоторов - ожидаю их примерно через 2 недели), все указанные там цены актуальны.

Обращайтесь! :) Мобильный номер указан там же внизу.
Мой магазин на
slammetal
Повідомлень:1
З нами з:29 листопада 2017, 12:46

Re: Продам SBrick, элементы Power Functions - НОВЫЕ, в налич

Повідомлення slammetal » 29 листопада 2017, 15:58

Здраствуйте! Хотел бы заказать у вас Servo motor (x1), L-motor (x1) и XL-motor (x1). Есть ли такие в наличии?
Відповісти

Повернутись до “Продаж деталей”