Началась реклама Лего на ТВ

Новини LEGO спільноти
Відповісти
Коржик
Повідомлень:129
З нами з:23 травня 2013, 00:48
Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Коржик » 28 серпня 2013, 13:12

Может и не новость, но я позавчера первый раз увидел на украинском телевидении.

Показали ролик про 60013.

"Hey" - кричали. Это самое главное. :)
Аватар користувача
Tiahorn
Повідомлень:210
З нами з:26 листопада 2012, 13:51

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Tiahorn » 28 серпня 2013, 15:02

если не ошибаюсь то в прошлом году рекламировали лего сити по тв, просто у меня есть знакомые, они фанаты телевизора (почти постоянно включен) и их ребенок очень просил лего сити, они сказали что он по телику рекламу видел, (у меня просто телевизора вообще нет)
Аватар користувача
BrickShady
Повідомлень:1200
З нами з:11 лютого 2012, 16:09
Звідки:Киев

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення BrickShady » 28 серпня 2013, 16:48

Уже не один год показывают, но крайне редко, если не ошибаюсь (ЛегоУкраина проплачивает ведь ;) )
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Maxander » 28 серпня 2013, 17:03

Я тоже начиная с прошлого года несколько раз видел рекламу Лего на ТВ. Ещё видел рекламу Лего на видео бордах на улицах Киева.
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Jefry Been » 28 серпня 2013, 20:12

Значит зашевелился отдел маркетинга "невидимого" Лего-Украина! Глядишь скоро и нашим фанским движением заинтересуются ^_^ (стебусь по немногу :blush: )
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Аватар користувача
vrb
Администратор
Повідомлень:2725
З нами з:10 лютого 2012, 01:15
Звідки:Кишинев
Контактна інформація:

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення vrb » 28 серпня 2013, 21:08

Jefry Been писав:Значит зашевелился отдел маркетинга "невидимого" Лего-Украина! Глядишь скоро и нашим фанским движением заинтересуются ^_^ (стебусь по немногу :blush: )
Лет так через 5 все может быть.

Как они говорят: " От нас ничего не зависит, нас всего несколько человек, все зависит от того, что скажут из Дании.
А там все планы пишутся на годы вперед, мы ничего изменить\ускорить к сожалению не можем."
Между строк еще можно прочитать - " для нас главное что бы продать побольше ".

В этом плане вспоминаются слова еще одного не последнего человека связанного с ЛЕГО в Украине:
" В LEGO работают очень расчетливые люди, для них главное цифры - чем больше ты можешь для них заработать денег,
тем больше они будут на тебя обращать внимание и могут даже помочь".

:mech:
Аватар користувача
Jefry Been
Повідомлень:1174
З нами з:03 травня 2012, 19:56
Звідки:Киев

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Jefry Been » 28 серпня 2013, 22:34

vrb писав:
Jefry Been писав:Значит зашевелился отдел маркетинга "невидимого" Лего-Украина! Глядишь скоро и нашим фанским движением заинтересуются ^_^ (стебусь по немногу :blush: )
Лет так через 5 все может быть.

Как они говорят: " От нас ничего не зависит, нас всего несколько человек, все зависит от того, что скажут из Дании.
А там все планы пишутся на годы вперед, мы ничего изменить\ускорить к сожалению не можем."
Между строк еще можно прочитать - " для нас главное что бы продать побольше ".

В этом плане вспоминаются слова еще одного не последнего человека связанного с ЛЕГО в Украине:
" В LEGO работают очень расчетливые люди, для них главное цифры - чем больше ты можешь для них заработать денег,
тем больше они будут на тебя обращать внимание и могут даже помочь".

:mech:
М-да, бедняга Оле Кирк наверное весь гроб уже стесал переворачиваясь :diablo:
Деньги, планы и отступ от первоначальной миссии - это наверное проблема всех компаний, ставших корпорациями. То же случилось с еще одной моей любимой маркой "Starbucks". Изначально в маленький предпринимательский проект вкладывается душа и помимо цели заработать, хочется изменить так или иначе мир, общество, видение людей в той или иной сфере с самыми благими намерениями. Но когда родоначальник не может уже контролировать объемы своего детища или не доживает "до лучших времен" случается то, что случается. Даже не знаю, хочется заплакать :cray:
J means Jefry
Зображення
My Brickset
My MOC's [NEW!!!]
Аватар користувача
Sam
Повідомлень:24
З нами з:20 лютого 2014, 19:53
Звідки:Киев

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Sam » 11 травня 2014, 22:32

Jefry Been писав:
vrb писав:
Jefry Been писав:Значит зашевелился отдел маркетинга "невидимого" Лего-Украина! Глядишь скоро и нашим фанским движением заинтересуются ^_^ (стебусь по немногу :blush: )
Лет так через 5 все может быть.

Как они говорят: " От нас ничего не зависит, нас всего несколько человек, все зависит от того, что скажут из Дании.
А там все планы пишутся на годы вперед, мы ничего изменить\ускорить к сожалению не можем."
Между строк еще можно прочитать - " для нас главное что бы продать побольше ".

В этом плане вспоминаются слова еще одного не последнего человека связанного с ЛЕГО в Украине:
" В LEGO работают очень расчетливые люди, для них главное цифры - чем больше ты можешь для них заработать денег,
тем больше они будут на тебя обращать внимание и могут даже помочь".

:mech:
М-да, бедняга Оле Кирк наверное весь гроб уже стесал переворачиваясь :diablo:
Деньги, планы и отступ от первоначальной миссии - это наверное проблема всех компаний, ставших корпорациями. То же случилось с еще одной моей любимой маркой "Starbucks". Изначально в маленький предпринимательский проект вкладывается душа и помимо цели заработать, хочется изменить так или иначе мир, общество, видение людей в той или иной сфере с самыми благими намерениями. Но когда родоначальник не может уже контролировать объемы своего детища или не доживает "до лучших времен" случается то, что случается. Даже не знаю, хочется заплакать :cray:
Да уж - сей час наборы сделаны не для игры,а для красочного замыливания ока,чтоб робители сломя голову,и высунув язык покупали все своему чаду,а то,что ничего интересного в лего уже нету лет как десять-так точно,такое впечатление , что толковых дизайнеров лего по увольняло еще в 90-х(вот тогда были НАБОРЫ,а не то,что сей час...)
\Куда катится мир?\
Аватар користувача
Dan
Повідомлень:161
З нами з:27 лютого 2012, 16:59
Звідки:Запорожье

Re: Началась реклама Лего на ТВ

Повідомлення Dan » 13 травня 2014, 09:01

У меня дома постоянно включен детский канал, так вот реклама лего там довольно часто, SW, чима, сити.... Сейчас ещё мультик про чиму крутят, так что насчёт мало рекламы, это вы зря.
Відповісти

Повернутись до “Новини”