Constructors.com.ua перешёл на новый сайт!

Новини LEGO спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Maxander
Повідомлень:2346
З нами з:17 лютого 2012, 11:37
Звідки:Киев
Constructors.com.ua перешёл на новый сайт!

Повідомлення Maxander » 20 серпня 2015, 17:22

Зображення
Пожалуй, самой универсальной игрушкой в мире по-прежнему остается датский конструктор LEGO. Вселенная разнообразных деталей, которые могут соединяться в самые причудливые и непредсказуемые конструкции, модели и макеты объединяет вокруг себя миллионы взрослых и юных фанатов по всему земному шару. Именно этот принцип взаимодополняемости и универсальности стал основным в последующем развитии нового, невиданного доселе вида игрушек – конструктора Lego.

Не обошла LEGO-мания и Украину. С середины 90-х годов эти прекрасные конструкторы стали появляться все чаще и чаще на прилавках "Детских миров" и частных магазинчиков. А вскоре начали появляться и первые тематические сайты и форумы в украинском интернет-сегменте. Одним из первых таких ресурсов, где можно не только присмотреть себе понравившийся набор, но и поучаствовать в разнообразных конкурсах с отличными призами, обсудить любые новости из мира LEGO, узнать нечто новое о любимом хобби, стал сайт LEGO – constructors.com.ua. Эта интернет-платформа буквально за пару лет стала одним из самых посещаемых в Украине интернет-ресурсов, посвященных аксессуарам и наборам LEGO. Интеграция в соцсети, фильтрация товара, отзывчивость и оперативность менеджеров сайта, своевременное пополнение ассортимента, множественные акции – все это стало визитной карточкой сайта constructors.com.ua. Для многих детей самые радостные моменты жизни были связаны именно с этим интернет-ресурсом.

Но время не стоит на месте. Новые технологии в создании сайта, расширенные характеристики описываемых товаров, стремление к общему улучшению качества предоставляемых услуг – все это побудило команду сайта constructors.com.ua задумать и реализовать новый проект – переезд старого доброго сайта на улучшенный "движок" с более функциональными характеристиками и кардинально измененным дизайном. Теперь новый сайт http://constructors.com.ua - станет новым путеводным ориентиром для желающих первыми узнавать о новостях из мира LEGO, свежем обновлении товара и запуске конкурсов.

От своего славного предшественника, сайт на устарелой платформе, http://constructors.com.ua унаследовал неизменную онлайн-поддержку и функцию прямого набора оператора. Теперь сайт будет радовать своих пользователей анимацией, увеличенными изображениями всех наборов с разных ракурсов и их подробными характеристиками. В новом сайте также реализована система интеллектуального подбора наборов под желания покупателей, есть расширенная классификация серий и страничка, позволяющая всем познакомиться с тем коллективом, который сидит по ту сторону экрана :) .

Но менеджеры сайта http://constructors.com.ua не останавливаются на достигнутом, а уверенно идут вперед. Они настолько преисполнены желания стать лучше, что даже готовы давать скидки за каждый обнаруженный на новом интернет-ресурсе http://constructors.com.ua баг, потому что он все еще находится в стадии тестирования и "обкатки" программистами. Ну а пока они делают новый интернет-магазин самым уютным и комфортным, предлагаем вам минутку юмора:
Среди склада с LEGO-наборами,
Где тусклый был завсегда свет,
Команда собралась проворная
Держать военный совет.

«Уж тесно нам стало на сайте, -
Сказал так оператор один. –
Хотите, переедем, давайте.
Сайт сделаем еще один…».

Ему отвечали курьеры,
Что с почты недавно вернулись:
«Не против мы, ибо уверены –
Это оценят все улицы!».

Прекрасная половина команды
Была единогласно не против.
«Мы за!» - сказала Марина,
Помадой подкрасив ротик.

Антон отозвался со склада,
Придавленный кучей коробок:
«Сайт новый, я знаю, нам надо,
Велят нам так силы природы!».

На том и пришли к итогу,
Что новому сайту – быть!
Чтоб были все дети довольны,
Чтоб конструктором скрасился быт!
[video]4Dhem0wm1N4[/video]
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Constructors.com.ua перешёл на новый сайт!

Повідомлення Ivan » 20 серпня 2015, 19:06

Ага, я им вычитал ошибки на сайте, кучку нашел.. обещали "наградить", правда для этого надо приехать в магазин в Киеве :)
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
zheka
Повідомлень:57
З нами з:06 листопада 2012, 11:40

Re: Constructors.com.ua перешёл на новый сайт!

Повідомлення zheka » 06 грудня 2015, 19:57

Ivan писав:Ага, я им вычитал ошибки на сайте, кучку нашел.. обещали "наградить", правда для этого надо приехать в магазин в Киеве :)
Благодарим за помощь, Иван! :) Вы остались довольны подарком?
Аватар користувача
Ivan
Повідомлень:1397
З нами з:08 січня 2014, 00:16
Звідки:Донецьк/Вінниця
Контактна інформація:

Re: Constructors.com.ua перешёл на новый сайт!

Повідомлення Ivan » 06 грудня 2015, 23:05

zheka писав:
Ivan писав:Ага, я им вычитал ошибки на сайте, кучку нашел.. обещали "наградить", правда для этого надо приехать в магазин в Киеве :)
Благодарим за помощь, Иван! :) Вы остались довольны подарком?
:))
Канэшна! :)
Пойдет в призовой фонд - детишкам за участие в онлайн конкурсе , который я провожу в рамках своего проекта (в текущий или следующий)
Меня нет в этом форуме с 5.03.2018.
По всем вопросам ищите меня:
В facebook (Иван Шихат-Саркисов)
Viber 066 4 один 7 два 8 47
Электропочта: learningtogetherua@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Новини”