The Lego Ninjago Movie

Тут обговорюємо LEGO мультфільми та серіали
Аватар користувача
00bricker
Повідомлень:965
З нами з:26 квітня 2014, 22:38
Звідки:Киев
Re: The Lego Ninjago Movie

Повідомлення 00bricker » 26 вересня 2017, 11:44

Я еще не видел, но по трейлеру смысл понятен. Аля история Люка и Вейдера. Даж отсылочка про отрубаную руку и все это под китайским соусом. Конечно не шедевр должен быть, а мультик со стандартным сюжетом. Но наборы по этому фильму офигенские(имхо), в плане конструкции и дизайна. Дети будут в "захватi" играть с ними.

Получилось, что компания фильмизировала свою успешную линейку нинзяго, хорошо зашла на азиатский рынок (а именно он и показывает рост), предоставила азиатам родные локации, тематику и прочее, + покрыла неохваченное направление трансформеров одним махом, не прибегая к франшизе трансформеров. Нужно еще посмотреть фильм, но пока роботы по дизайну и по подаче очень пародируют трансформеров.

+Вы же видели сериалы по телеку про Нексов. Соглашусь с Dwalin'ом - они будут выпускать фильмы по всем линейкам вскоре.
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: The Lego Ninjago Movie

Повідомлення Ice2bu » 26 вересня 2017, 16:17

Смотрели с малым - ему нормально зашло, понравилось.
Картинка отличная, сюжет пожалуй слабоват.
Я смотрел в пол глаза, в основном обращая внимание на архитектурные решения, с этим там все отлично. Надо будет еще раз пересмотреть с паузами.
Вердикт: норм! :good:
Аватар користувача
Derill88
Повідомлень:694
З нами з:17 січня 2015, 00:50
Звідки:Бердянск

Re: The Lego Ninjago Movie

Повідомлення Derill88 » 27 вересня 2017, 13:03

По 10тибальной шкале я оценил фильм на 6,5. В первую очередь, не нужно забывать, что это фильм для детей. Во-вторых, смешные моменты были и не один раз. Сюжет слабоват, но на один раз посмотреть можно. Понравилось, что фильм был ярким, как 1я часть. Не понравилось то, что в отличии от предыдущих фильмов здесь были как локации с конструктора, так и настоящая природа.
Відповісти

Повернутись до “LEGO Films and TV series”