The LEGO Batman Movie - впечатления

Тут обговорюємо LEGO мультфільми та серіали
Відповісти
Аватар користувача
Derill88
Повідомлень:694
З нами з:17 січня 2015, 00:50
Звідки:Бердянск
The LEGO Batman Movie - впечатления

Повідомлення Derill88 » 25 лютого 2017, 15:32

Image

Думаю, уже все фанаты Lego сходили на премьеру этого фильма. У нас в городе его начали показывать только с 23го февраля почему-то. Только пришел с просмотра. Интересуют мнения форумчан, так как у меня этот мультфильм вызвал двоякое мнение. Во-первых, слишком мрачный, во-вторых было мало сцен, где можно рассмотреть заявленные коллекционки и других персонажей. Та же Барбара в розовом костюме промелькнула 1 раз, а бетмен-фея, бетмен на отдыхе, бетмен-рокер, кетмен, Барбара в полицейском костюме- не было ни разу вообще! И все происходило как-то очень быстро. Но сам фильм добрый и местами смешной. Мое впечатление 7/10. А какую оценку дадите вы?

Не забываем пользоваться тегом Image (или [imgx=][/imgx] и прописывать нужный размер). MaximB
Аватар користувача
Ice2bu
Повідомлень:509
З нами з:16 вересня 2015, 17:06
Звідки:Киев

Re: The LEGO Batman Movie - впечатления

Повідомлення Ice2bu » 25 лютого 2017, 17:25

Та норм мульт. Бетмен - персонаж с тяжелой психологической травмой, и в мульте тема раскрыта.
Отрисовка отличная. Концовка хорошая. :good:

А фигурки... зачем смотреть? В продаже давно, куча обзоров. Кто захочет - посмотрит и купит.


ПыСы используй тег imgx= картинка слишком широкая
Аватар користувача
Derill88
Повідомлень:694
З нами з:17 січня 2015, 00:50
Звідки:Бердянск

Re: The LEGO Batman Movie - впечатления

Повідомлення Derill88 » 25 лютого 2017, 18:11

Ice2bu писав:Та норм мульт. Бетмен - персонаж с тяжелой психологической травмой, и в мульте тема раскрыта.
Отрисовка отличная. Концовка хорошая. :good:

А фигурки... зачем смотреть? В продаже давно, куча обзоров. Кто захочет - посмотрит и купит.


ПыСы используй тег imgx= картинка слишком широкая
На фигурки хотелось бы посмотреть как персонажей, а не мимолетом.
А на счет размера картинки - это у вас или маленький монитор или что-то с разрешением, видимо. У меня, она чуть больше, чем на пол экрана показывала :dntknw:
FreeS
Повідомлень:85
З нами з:11 січня 2015, 12:37
Звідки:Лівів-Тернопіль

Re: The LEGO Batman Movie - впечатления

Повідомлення FreeS » 25 лютого 2017, 21:26

Ну в мои 1680 пикселей не влезла.
А по теме сказать нечего, т.к. ещё не смотрел ((
Но хорошие отзывы радуют, первый очень понравился, боялся что во втором не найдут вдохновения, или как часто бывает, сольют в надежде на срубить бабла на старом имени. Хотя бетмен из первого мульта мне не понравился, специфичный, не приятный персонаж.
Разрабатывал себе игры и тут вдруг.... вспомнил что любил в детстве Lego, ну и тут попёрло :)
http://www.beetleplay.com
http://www.frees.black-door.net
Аватар користувача
RamonDracula
Повідомлень:146
З нами з:16 червня 2013, 00:15
Звідки:Одесса

Re: The LEGO Batman Movie - впечатления

Повідомлення RamonDracula » 07 липня 2017, 10:41

Мне понравился фильм, но до Муви по моим ощущениям не дотянул. На первый взгляд показалось, что анимация стала содержать больше движений, которых невозможно создать снимая пластиковую модель (сгибы цельных деталей, маленькие смещения ипр.) плюс не заметил потертостей, отпечатков пальцев, несостыковок деталей, как выло в ЛЕГО Муви, что добавляло очарования первому фильму. :)
Понравились панорамы города но их было очень мало! Вот с сюжетом лажа - много действия/взрывов/мельтешания, как в Трансформирах, вроде все круто, но из за бах-бабах все слилось в кашу и не вспомнить ничего по сюжету, больше надо спокойных сцен.
Мой канал ЛЕГО Анимации жмем заходите, подписывайтесь, комментируйте - будем вместе развивать покадровую анимацию!
Заходите в мой интернет-магазин ЛЕГО на ОЛХ! Постоянные обновления и приемлемые цены гарантирую!
Аватар користувача
00bricker
Повідомлень:965
З нами з:26 квітня 2014, 22:38
Звідки:Киев

Re: The LEGO Batman Movie - впечатления

Повідомлення 00bricker » 07 липня 2017, 11:27

:blush: А я даже еще не посмотрел) Все откладываю
Відповісти

Повернутись до “LEGO Films and TV series”