Сборная Украины отправилась на WRO
Молодцы!!! Так держать!!!
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
Тут вот нашел фотки с результатами олимпиады, которые напечатала центральная газета "Utusan Malaysia" (типа "Малайский Курьер") 13 ноября 2012г.
и тут
http://layander.blogspot.com/2012/11/wr ... umpur.html
Собственно сама информация в читабельном варианте (с найденными мною ссылками на видео некоторых роботов с YouTube)
============================================================
Основная Младшая/Regular Elementary - Robot Organizer
1. Золото - Малайзия (SCB9) - http://www.youtube.com/watch?v=DkrRfi3F1Jg
2. Серебро - Малайзия (Col Style).
3-4. Бронза - Малайзия (JD).
3-4. Бронза - Малайзия (The Devil Dwarfs).
5. Диплом отличия - Малайзия (AMC).
6. Диплом отличия - Малайзия (the Blazing Star).
7. Диплом отличия - Украина (Destroyer).
8. Диплом отличия - Малайзия (CJ7).
============================================================
Основная Средняя/Regular Junior High - Robot Columbus
1. Золото - Таиланд (lung khaow) - http://www.youtube.com/watch?v=QXfggu44HI0
2. Серебро - Южная Корея (RoWin) - http://www.youtube.com/watch?v=sAYRvSwHzso
3-4. Бронза - Малайзия (CHROMIUM) - http://www.youtube.com/watch?v=iBopfNVBdgI
3-4. Бронза - Малайзия (Bintulu Hawks 3) - http://www.youtube.com/watch?v=9Sz4elqsv_w
5. Диплом отличия - Малайзия (SAKTI).
6. Диплом отличия - Индия (Storm Troopers CTW).
7. Диплом отличия - Япония (Science Club at C.J.H.S).
8. Диплом отличия - Южная Корея (RoBest)
============================================================
Основная Старшая/Regular Senior High - Robot Van Gogh
1. Золото - Тайвань (Berfikir) - http://www.youtube.com/watch?v=JGDWsBBYliQ
2. Серебро - Тайвань (Made in CJHS) - http://www.youtube.com/watch?v=8Qk9Jk1cO_s
3-4. Бронза - Малайзия (Semerbak Dragonbot).
3-4. Бронза - Малайзия (Progressive 1).
5. Диплом отличия - Таиланд (Rue-Klue).
6. Диплом отличия - Россия (Eureka).
7. Диплом отличия - Малайзия (Progressive 2).
8. Диплом отличия - Таиланд (Hoy-Tak).
============================================================
Робофутбол/GEN II Football
1. Золото - Россия (Omega).
2. Серебро - Таиланд (RBT-Zadent).
3. Бронза - Таиланд (RBT-Sentinel).
4. Диплом отличия - Таиланд (YB Felix-Felicis).
5. Диплом отличия - Тайвань (We Love Turtle).
6. Диплом отличия - Малайзия (STTJ Bees RS).
7. Диплом отличия - Малайзия (Team KHR).
8. Диплом отличия - Малайзия (YB Body Balance 99).
============================================================
Творческая Младшая/Open Elementary
1. Золото - Малайзия (Friendship Builders).
2. Серебро - Малайзия (YC Care).
3. Бронза - Япония (Ritsumeikon +RHYM).
4. Диплом отличия - Тайвань (Golden Robot).
5. Диплом отличия - Тайвань (UFO).
6. Диплом отличия - Сингапур (STTJ Bees RS).
7. Диплом отличия - Малайзия (Starbot).
8. Диплом отличия - Сингапур (Robo Inspiron).
Приз "За техническое решение" - Тайвань (Golden Robot).
Приз "За креативность" - Тайвань (UFO).
Приз "Выбор участников" - Малайзия (YC Care).
============================================================
Творческая Средняя/Open Junior High
1. Золото - Филиппины (DYCI Primes).
2. Серебро - Филиппины (GRACEAN WHIZ).
3. Бронза - Малайзия (Nanny Robot).
4. Диплом отличия - Тайвань (Power Kids).
5. Диплом отличия - Индия (NXTEAM).
6. Диплом отличия - Южная Корея (WEMBRO).
7. Диплом отличия - Таиланд (The Winner).
8. Диплом отличия - Малайзия (HEITA).
Приз "За техническое решение" - Индия (NXTEAM)
Приз "За креативность" - Тайвань (Power Kids)
Приз "Выбор участников" - Тайвань (Power Kids)
============================================================
Творческая Старшая/Open Senior High
1. Золото - Россия (Hand-Friend) - http://www.youtube.com/watch?v=csttim8rq0Q
2. Серебро - Дания (WISCU) - http://www.youtube.com/watch?v=XMAZGCRxtwA
3. Бронза - Малайзия (CP7)
4. Диплом отличия - Малайзия (DA VINCI TWELVE)
5. Диплом отличия - Тайвань (Unbeatables)
6. Диплом отличия - Катар (The American School of Doha)
7. Диплом отличия - Россия (Cheburashka) - http://www.youtube.com/watch?v=x6OI7Xw1d6M
8. Диплом отличия - Малайзия (Silver Bolt)
Приз "За техническое решение" - Дания (WISCU) - http://www.youtube.com/watch?v=XMAZGCRxtwA
Приз "За креативность" - Россия (Cheburashka)- http://www.youtube.com/watch?v=x6OI7Xw1d6M
Приз "Выбор участников" - Малайзия (CP7)
============================================================
и тут
http://layander.blogspot.com/2012/11/wr ... umpur.html
Собственно сама информация в читабельном варианте (с найденными мною ссылками на видео некоторых роботов с YouTube)
============================================================
Основная Младшая/Regular Elementary - Robot Organizer
1. Золото - Малайзия (SCB9) - http://www.youtube.com/watch?v=DkrRfi3F1Jg
2. Серебро - Малайзия (Col Style).
3-4. Бронза - Малайзия (JD).
3-4. Бронза - Малайзия (The Devil Dwarfs).
5. Диплом отличия - Малайзия (AMC).
6. Диплом отличия - Малайзия (the Blazing Star).
7. Диплом отличия - Украина (Destroyer).
8. Диплом отличия - Малайзия (CJ7).
============================================================
Основная Средняя/Regular Junior High - Robot Columbus
1. Золото - Таиланд (lung khaow) - http://www.youtube.com/watch?v=QXfggu44HI0
2. Серебро - Южная Корея (RoWin) - http://www.youtube.com/watch?v=sAYRvSwHzso
3-4. Бронза - Малайзия (CHROMIUM) - http://www.youtube.com/watch?v=iBopfNVBdgI
3-4. Бронза - Малайзия (Bintulu Hawks 3) - http://www.youtube.com/watch?v=9Sz4elqsv_w
5. Диплом отличия - Малайзия (SAKTI).
6. Диплом отличия - Индия (Storm Troopers CTW).
7. Диплом отличия - Япония (Science Club at C.J.H.S).
8. Диплом отличия - Южная Корея (RoBest)
============================================================
Основная Старшая/Regular Senior High - Robot Van Gogh
1. Золото - Тайвань (Berfikir) - http://www.youtube.com/watch?v=JGDWsBBYliQ
2. Серебро - Тайвань (Made in CJHS) - http://www.youtube.com/watch?v=8Qk9Jk1cO_s
3-4. Бронза - Малайзия (Semerbak Dragonbot).
3-4. Бронза - Малайзия (Progressive 1).
5. Диплом отличия - Таиланд (Rue-Klue).
6. Диплом отличия - Россия (Eureka).
7. Диплом отличия - Малайзия (Progressive 2).
8. Диплом отличия - Таиланд (Hoy-Tak).
============================================================
Робофутбол/GEN II Football
1. Золото - Россия (Omega).
2. Серебро - Таиланд (RBT-Zadent).
3. Бронза - Таиланд (RBT-Sentinel).
4. Диплом отличия - Таиланд (YB Felix-Felicis).
5. Диплом отличия - Тайвань (We Love Turtle).
6. Диплом отличия - Малайзия (STTJ Bees RS).
7. Диплом отличия - Малайзия (Team KHR).
8. Диплом отличия - Малайзия (YB Body Balance 99).
============================================================
Творческая Младшая/Open Elementary
1. Золото - Малайзия (Friendship Builders).
2. Серебро - Малайзия (YC Care).
3. Бронза - Япония (Ritsumeikon +RHYM).
4. Диплом отличия - Тайвань (Golden Robot).
5. Диплом отличия - Тайвань (UFO).
6. Диплом отличия - Сингапур (STTJ Bees RS).
7. Диплом отличия - Малайзия (Starbot).
8. Диплом отличия - Сингапур (Robo Inspiron).
Приз "За техническое решение" - Тайвань (Golden Robot).
Приз "За креативность" - Тайвань (UFO).
Приз "Выбор участников" - Малайзия (YC Care).
============================================================
Творческая Средняя/Open Junior High
1. Золото - Филиппины (DYCI Primes).
2. Серебро - Филиппины (GRACEAN WHIZ).
3. Бронза - Малайзия (Nanny Robot).
4. Диплом отличия - Тайвань (Power Kids).
5. Диплом отличия - Индия (NXTEAM).
6. Диплом отличия - Южная Корея (WEMBRO).
7. Диплом отличия - Таиланд (The Winner).
8. Диплом отличия - Малайзия (HEITA).
Приз "За техническое решение" - Индия (NXTEAM)
Приз "За креативность" - Тайвань (Power Kids)
Приз "Выбор участников" - Тайвань (Power Kids)
============================================================
Творческая Старшая/Open Senior High
1. Золото - Россия (Hand-Friend) - http://www.youtube.com/watch?v=csttim8rq0Q
2. Серебро - Дания (WISCU) - http://www.youtube.com/watch?v=XMAZGCRxtwA
3. Бронза - Малайзия (CP7)
4. Диплом отличия - Малайзия (DA VINCI TWELVE)
5. Диплом отличия - Тайвань (Unbeatables)
6. Диплом отличия - Катар (The American School of Doha)
7. Диплом отличия - Россия (Cheburashka) - http://www.youtube.com/watch?v=x6OI7Xw1d6M
8. Диплом отличия - Малайзия (Silver Bolt)
Приз "За техническое решение" - Дания (WISCU) - http://www.youtube.com/watch?v=XMAZGCRxtwA
Приз "За креативность" - Россия (Cheburashka)- http://www.youtube.com/watch?v=x6OI7Xw1d6M
Приз "Выбор участников" - Малайзия (CP7)
============================================================
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
Отдыхают пока
Перелет был тяжелым, практические не спали
Перелет был тяжелым, практические не спали
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
СЕГОДНЯ В 22 ЧАСА ПО СТБ "ВІКНА НОВИНИ" БУДЕТ СЮЖЕТ О ПРИЕЗДЕ УКРАИНСКОЙ КОМАНДЫ
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
http://vikna.stb.ua/news/2012/11/14/122349/Ирина писав:СЕГОДНЯ В 22 ЧАСА ПО СТБ "ВІКНА НОВИНИ" БУДЕТ СЮЖЕТ О ПРИЕЗДЕ УКРАИНСКОЙ КОМАНДЫ
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
Всім привіт.
Я правильно розумію як проходить олімпіада:
Заздалегідь всім учасникам висилають завдання,
Учні з тренером створюють і програмують робот.
На олімпіаду їдуть з готовою програмою і тільки робот повинні зібрати на місці змагань за певний час?
Так чи ні?
Я правильно розумію як проходить олімпіада:
Заздалегідь всім учасникам висилають завдання,
Учні з тренером створюють і програмують робот.
На олімпіаду їдуть з готовою програмою і тільки робот повинні зібрати на місці змагань за певний час?
Так чи ні?
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
Ні, не так
На Олімпіаді їм дають завдання, і потрібно запрограмувати робота за короткий відведений для цього час, щоб він виконав це завдання
На Олімпіаді їм дають завдання, і потрібно запрограмувати робота за короткий відведений для цього час, щоб він виконав це завдання
Re: Сборная Украины отправилась на WRO
Я вот сегодня нашел результаты олимпиады на официальном сайте по разным категориям
http://wro2012.org/v/result
Из них можно понять "накал борьбы" по раундам - есть очки и время.
Хотелось бы чтобы кто-то написал в чем состояли "surprise rules" и как они учитывались в очках?
http://wro2012.org/v/result
Из них можно понять "накал борьбы" по раундам - есть очки и время.
Хотелось бы чтобы кто-то написал в чем состояли "surprise rules" и как они учитывались в очках?